Главная >  Вес 

Новый метод снижения веса

   В современном мире существует множество способов похудения. «Степлиолвание ушей» - новый, но весьма действенный метод снижения веса, он давно уже известен и используется в Америке и Европе. Практикующие рефлексотерапевты применяют его уже на протяжении 20 последних лет. В Москве этот метод появился сравнительно недавно под названием «Волшебная серьга».

На сегодняшний день метод «Степлиолвание ушей» резко начинает набирать популярность, а вы, наверняка, уже слышали о нем. Но так ли он эффективен, как утверждает реклама?

Чтобы дать справедливый ответ на поставленный вопрос, давайте разберем еще раз принцип и механизм действия метода «Степлиолвание ушей» или «Волшебная серьга», который успешно используется сетью медицинских центров MED4YOU.

Механизм метода следующий:

Для начала нужно напомнить, что «Волшебная серьга» - это один из методов рефлексотерапии, которая, в свою очередь, осуществляется методом классического иглоукалывания с использованием аурикулярных и корпоральных точек.

Далее ставится микроигла вдоль основания козелка на длительное время. Эта зона выбрана, потому что она иннервируется блуждающим и языкоглоточным нервами.

При механическом раздражении рецепторов этих нервов возникают импульсы, которые блокируют аппетит. Помимо снижения аппетита отмечается быстрое насыщение во время еды, обычный объем пищи вызывает неприятное ощущение в области желудка, чувство тяжести, тошноту.

проводится для нормализации липидного и углеводного обмена, восстановления искаженных процессов липолиза и липосинтеза, активизации функции щитовидной железы, восстановления водно-солевого обмена, выведения жидкости из тканей, снижения активности меридианов желудка, селезенки и поджелудочной железы.

Следует отметить, что это всего лишь механизм действия, а результативности данного метода квалифицированные специалисты сети клиник MED4YOU достигают путем к каждому клиенту. Ведь любая лечебная программа требует контроля для того чтобы своевременно вносить необходимые коррективы, а значит - добиваться максимального эффекта.

Каких же эффектов можно добиться с помощью метода «Волшебная серьга», и какие у него преимущества?

быстрое снижение веса, которое напрямую зависит от многих факторов (начальной массы тела, ваших метаболических процессов, вашего психологического настроя и т.д.);

полное отсутствие чрезмерных усилий, тренировок, изнурительных диет и чувства голода;

нормализация обмена веществ;

усиление кровообращения и лимфотока;

избавление от целлюлита и отеков,

коррекция фигуры;

нормализация нервно-психического состояния - именно всевозможные стрессы и беспокойства приводят к чрезмерному употреблению пищи.

В большинстве случаев результаты приходят незамедлительно. По статистике, только 3% людей не поддаются воздействию рефлексотерапии, остальные 97% успешно избавляются от лишних килограммов.

Очень многие пациенты с большим весом избавляются от 15-17 кг в течение первых 2-х месяцев. У некоторых пациентов вначале уходят объемы, а только потом вес. Для усиления эффекта и предотвращения обвисания кожи рекомендуется в комплексе проходить сеансы поддерживающей рефлексотерапии.

Специалисты сети клиник MED4YOU будут рады помочь каждой женщине избавиться от лишних килограммов, обрести уверенность в себе и хорошее настроение, составят индивидуальную программу и курс лечения. Основная задача докторов наших медицинских центров - помочь своим клиентам сохранить здоровье и красоту, ведь именно они являются основным залогом успеха в современном мире.

 

 

Диета и сердечные заболевания. Вместе весело худеть. В интернете. Вредные заблуждения диет. Все намного проще. Как начать все заново. Похудеть..

Главная >  Вес 


0.0021

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт