Главная >  Вес 

Все намного проще

Девчонки, привет! Хочу поделиться своими соображениями насчет похудания. Я долго читала статьи с этого сайта и создала свою систему. Все до боли просто, но, тем не менее, мне требовалось время и усилия, чтобы до этого дойти. Надеюсь, что кому-то может помочь моя статья.

Итак, я весила 72 кг при росте 172 см. Мне 19 лет. Я ужасно стеснялась своей фигуры, стеснялась сходить в ночной клуб, стеснялась носить красивые вещи, хотя от них ломился шкаф, а надевала всегда одно и то же! Зимой я панически боялась носить джинсы, потому что считала, что если я надену джинсы на колготки, то моя попа увеличится в 2 раза. 3,5 года я ходила в фитнес клуб, но делала это не регулярно и ела так много, что толку от тренировок не было. Я вся обросла комплексами!

Друзья перестали меня куда-то звать, т.к. я всегда отказывалась от встреч, думая, что подруги выглядят лучше, чем я. О парне даже речи не шло!!!! Множество раз я пыталась похудеть, но хватало только на 3-10 дней здорового питания. Потом срыв, наедалась еще больше... И завтра опять худеть. Короче, я загнала себя в клетку, облепила ее километровой стенкой комплексов, и дальше так продолжаться просто не могло.

И вот, наконец, я встала утром и поняла, что если сейчас не начну, то так и останусь одинокой на всю жизнь, и жизнь так и пройдет, и я не получу ни грамма удовольсквия. А еще у меня есть подруга, так она при росте 167 см весит 80 кг. Она ужасно выглядит, прохожие тыкают в нее пальцами на улицах, но она не комплексует вообще! Но я не хотела быть такой, как она! Я хотела быть успешной, красивой, сексуальной, желанной! И начала я с анализа своей жизни. Питаюсь я помалу, но ем только сладости и фастфуд. И основа моей еды приходится на время после 18.00. Двигаюсь мало, в основном сижу на лекциях и передвигаюсь на автобусах.

И я создала себе такой план:
1. Питание: а)Не есть после 18.00
б) Не есть фастфуда и сладкого.
в) Питаться 6 раз в день здоровой пищей.
2. Спорт: а) Каждый день ходить на тренировки.
б) Обруч крутить 20 мин
в) Везде ходить пешком.

Отказаться от вредной пищи оказалось нелегко, но главное - настрой. Внушите себе, что гамбургер - это ваш враг. Это он виновник всех бед в вашей жизни! И тогда вы его так возненавидете! Уж поверьте мне! А конфета - это тоже ваш враг. Представьте, что ее трогали грязными руками, или что по ней пробежался таракан. Короче, тут надо представить все самое жуткое, тогда вы перехотите ее есть.

Рацион мой был следующим:
Завтрак: каша из каких-то злаков с изюмом (бананом, курагой, яблоком) + кусочек сыра + зеленый чай.

Через 2 часа: легкий йогурт + банан (если это смешать, получится очень вкусно!)

Обед: суп (какой есть) + огурец(помидор) + сок

Через 2 часа: какой нибудь фрукт (или парочка фруктов)

Ужин до 18.00: плов с мясом (или рожки с мясом, или что угодно, что вы в обед съедаете обычно как второе блюдо)+ помидор (огурец) + зеленый чай

Далее я иду на тренировку

Перед сном: 200 г кефира (кушать медленно, ложечкой)

Если кто-то поможет мне посчитать, сколько здесь примерно калорий, буду тому человечку очень благодарна! Помогите, пожалуйста!

Утром на пустой желудок я кручу обруч 20 мин. И каждый день хожу на тренировки, причем, они не очень сложные и включают в себя как силовую, так и аэробную части. Хожу на танцевальный. Главное - разнообразие. И чтобы ты не сильно уж очень уставал, иначе быстро надоест. Тренировки у меня по 1 часу, максимум - 1,5 часа. Перенапрягать организм нельзя. И есть после тренировок 2 часа нельзя. Поэтому хожу вечером. Получается, что не есть поле 18 часов - не проблема, т.к. там идет треня, а потом кефир, и надо ложиться спать. И еще я задала себе цель - после 50 тренировок у меня будет фигура, близкая к идеальной. Офигенный стимул!

Если у вас нет возможности ходить в фитнес клуб - делайте зарядку дома!

И таким уж образом я сбросила 12 кг за 2 месяца. Хотя в идеале надо сбрасывать по 1 кг за 1 неделю, но в начале кг сбрасываются легче. Сейчас я вешу 58 кг при росте 172 см. Так же не ем после 18.00 и хожу на трени, но уже реже. От сладкого и вредного отвыкла. Теперь все комплексы ушли, появилась уверенность в себе, подруги, тусовки и парни! Я себя ощущаю счастливым человеком! И думаю: что ж я так мучилась, если все оказалось так легко ? Неужели вы не потерпите несколько месяцев и не сделаете себя красивой, если вы терпите уже столько лет, и постоянно страдаете от этого?! И не придумывайте себе проблем - все намного проще!

 

Как приготовить плов. Кинкан. Кофе. Пить или не пить?. Когда пришла пора выбрасывать продукты. Краткий путеводитель по специям.

Главная >  Вес 


0.0013

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт