Главная >  Вес 

ПЕЙ И ХУДЕЙ!

Согласно социологическому опросу, более 24% населения нашей страны имеют желание похудеть с пользой для здоровья. Если не брать во внимание детей, подростков и пенсионеров, то это около 50% всего трудоспособного населения. А лишний вес – это большой риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний (инфаркт, ишемическая болезнь, варикозное расширение вен и др.), заболеваний опорно-двигательного аппарата (артрозы, остеохондрозы и др.), нарушение обменных процессов, а как следствие, снижение работоспособности и качества жизни. На помощь в решении данной серьезной проблемы приходит как ни странно кофе. В чем же связь? – спросите вы, и вот наш ответ.

В Европе о кофе впервые услышали в 1592 году, после того как итальянский врач и ботаник Проспер д’Альпино, сопровождавший венецианское посольство в Египет, описал напиток, приготовленный из зерен кофе, как лекарственное средство.

Считается, что первым российским “кофеманом” был царь Алексей Михайлович. Придворный лекарь прописал ему “вареный кофий, персиянами и турками знаемый”, как средство против “насморка и главоболений”.

Сейчас кофеин с успехом применяется в медицинской практике при многих заболеваниях. Он входит в состав более двадцати наименований различных лекарственных препаратов, способствующих восстановлению нарушенных функций некоторых органов человека.

Большую ценность представляют органические кислоты, являющиеся составной частью кофейных зерен. Они вызывают усиленную желудочную секрецию и этим способствуют хорошему перевариванию и быстрой эвакуации пищи из желудка.

чем те, кто не пьют этого напитка. Оказалось, что те, кто выпивает семь или больше чашек, на 50% меньше подвержены риску заболеть диабетом второго типа по сравнению с теми, кто пьет две или меньше чашки.

Современной наукой доказано, что у так как повышает подвижность сперматозоидов. Пьющие кофе занимаются сексом намного чаще и получают удовольствия больше, нежели те, кто кофе не пьют.

Итак, Кофе 21 века - это кофе с высокотехнологичными добавками, который дарит кроме знакомого аромата и вкуса возможность обрести подтянутую фигуру. Специалисты компании «Маги-Фарма» разработали уникальных продукт - это «Бью-ти-кафф», который по праву может называться «лечебный кофе».

Помимо кофе, в состав «Бью-Ти-Кафф» входят компоненты, полученные из не модифицированных натуральных продуктов. При этом используется особая технология экстрагирования, позволяющая полностью сохранить полезные вещества.

Уникальность и оригинальность «Бью-Ти-Кафф» защищены двумя патентами Российской Федерации, а эффективность его действия полностью подтверждена в ходе клинических исследований в Институте питания РАМН.

«Бью-Ти-Кафф» решает 4 основные задачи похудения:

Снижение аппетита

Устранение чувства голода

Похудение только за счет жировой ткани на проблемных зонах

Поглощает калории

При приеме «Бью-Ти-Кафф» потеря объёмов тела основана на уменьшении подкожно-жировой клетчатки, а не мышечной массы, что обычно происходит при приеме большинства средств для похудения. Если человек пытается сбросить вес, в первую очередь худеют мышцы, то есть организм теряет белковую массу.

что избавляет от таких неприятных спутников процесса похудания как слабость, раздражительность и утомляемость.

Происходит расщепление и вывод из организма жиров, не давая им отложиться на бедрах, животе и других проблемных местах. Одновременно с расщеплением твердых жиров убирается «апельсиновая корка», и человек избавляется от целлюлита. На этой стадии как раз очень полезны физические упражнения и массаж с антицеллюлитным гелем «Бьюти – красивое тело».

Так же следует отметить, что (не выше 2 степени!!!) и ишемической болезни сердца, благодаря содержащимся веществам катехинам обладающими антиоксидатными свойствами, что очень важно для больных сердечно-сосудистой патологией. Катехины снижают артериальное давление, нейтрализуя и перекрывая действие кофеина, который артериальное давление, наоборот, повышает.

что помогает легче придерживаться низкоуглеводного режима питания. Ели вы занимаетесь физическими упражнениями, то процесс сжигания калорий ускоряется, что еще более облегчает сбрасывание веса.

и улучшает микроциркуляцию крови в тканях и коже. А это ведет не только к оздоровлению, но и омоложению человека.

В результате ваш организм оздоравливается, вы обретаете красивую подтянутую сексуальную фигуру, улучшается настроение, повышается самооценка и вы готовы к новым жизненным победам!

Пусть ничто не мешает вам жить красиво и легко! Так сделайте же первый шаг!
«Бью-Ти-Кафф» - ваше желание близко!

Специалисты компании «Маги-Фарма»
всегда готовы проконсультировать вас по тел.: (495) 755-50-54

 

Законы голливудской диеты. Жертвы красоты. Жир: сжигать или не сжигать?. Бодифлекс. Диета перед свиданием.

Главная >  Вес 


0.0023

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт