Главная >  Полнота 

Похудеть случайно

Бывало ли у вас такое: вы планируете похудеть, четко составляете себе меню на неделю или разрабатываете план действий, собираетесь начать с новой недели тренировки или возобновить прогулки после ужина... Но - увы! Что-то мешает этому претворению мечты в жизнь.

Ну, например - приезд подруги с тортиком, предменструальное состояние, стресс или просто желание по-человечески поесть. В общем - до похудения руки так и не доходят.

А бывает наоборот - вы пока не собираетесь особо худеть. Или: были бы рады скинуть кило-другой, но сейчас есть вещи и поважнее. И тут - на тебе! Похудела! Невыплатили вовремя зарплату (и ты сыкономила на колбасе), что-то произошло в жизни приятное, чему ты полностью отдалась на этот период (романтическое увлечение, новое хобби, новая работа - да мало ли что!). В общем - похудела. Так получилось! Не специально. Но ты рада.

Бывает еще и такое: ты просто каждый день съедаешь тарелку каши или бутерброд на завтрак, днем с подругами в столовой по салату и кофе (больше - некогда), вечером - что-то простое и маленькое (т.к. после работы просто не было сил особо готовить). И в результате - опять же случайная диета!

К чему я рассказываю все эти варианты? К тому, что они могут работать на нас с вами, девочки! То есть, не планировать похудение и меню, а просто смотреть на красивых девушек, наслаждаться листанием красивых журналов, проходить мимо магазинов с красивой одеждой (и заходить в них как на выставку) не с враждующей мыслью "Завтра сажусь на Кремлевку!", а с приятной: "Какие красивые девушки, какие платья...."

В мозгу засядет эта информация, и вы сами не заметите, как в один прекрасный день механизм прихода к Цели самозапустится. Ведь мысли, как известно, материальны!!! Просто надо их стимулировать, а не нападать на свое тело и свое аппетит :) УДАЧИ НАМ!!! И помните: мы - красивые!

 

Белковые продукты. Белый хлеб и пончики не вредят фигуре!. Биологи создали полезную муку, которая позволит не полнеть и оградит от многих болезней. Бургеры из клонированных животных к 2010 году. Чем больше думаешь о шоколаде, тем больше хочется.

Главная >  Полнота 


0.0011

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт