Главная >  Полнота 

Пироги сильнее желания похудеть

Наверное, многие меня поймут - иногда женщина оказывается в состоянии, когда чувствует, что не может себя «найти». Это ужасное чувство безысходности, отчаяния, бессилия…

Мне 24 года. От меня недавно ушел парень…Я люблю его, но обратно уже не приму, т.к. если бы любил, то не слинял бы. А слинял так: уже сделал предложение, уже попросил руки у родителей, уже познакомил со своими родителями, нас все благословили...и тут дело дошло до постели. Не скажу, что бросил сразу, а так, поэтапно. До того момента я была весьма-весьма пышкой: при росте 160 я весила 68 кг. Это ОЧЕНЬ круто!

Комплексовала, но «тихо». После разлуки с ним прибавила 10 кг. Я не могу найти в себе сил, чтобы справиться с собой. Мне каждую ночь снится, что я покупаю в магазине одежду 42 размера, натягиваю ее на свое стройное подтянутое тело и любуюсь красивой девушкой в зеркале. Утром просыпаюсь, осознаю жестокость бытия, и иду ЖРАТЬ. Я напоминаю себе мясорубку: в меня лезет ВСЁ. Когда заканчивается вкусная еда, я начинаю жевать невкусную. И так целый день. При этом чувство голода, как таковое, мне жить не мешает. Я просто не могу НЕ ЕСТЬ. И не знаю как с этим справиться.

Раньше я могла сильно похудеть ради мужчины любимого, но сейчас так в них разочаровалась, они мне просто не нужны…стало быть, пропал единственный стимул. А ради себя...я не могу сказать, что я себя не люблю, я просто устала. Очень устала. Сил нет ни на что. Но я очень хочу себя ЛЮБИТЬ. Любить себя, красивую и стройную! С плоским животиком…

Я несколько раз пыталась садиться на диету, но ничего хорошего не получалось, кг уходили очень медленно, и от разочарования я начинала кушать по-прежнему. Как же я себя замучила сама! Я не понимаю, ЧТО мне делать, КАК мне делать, и ради ЧЕГО…не могу найти стимул. НО я очень хочу ЖИТЬ, девочки! ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ. Но пироги, кажется, сильнее даже этого желания. Спортом я не могу заниматься: при 160 см и почти 80-ти кг мне БОЛЬНО от физической нагрузки. Болят суставы. Я задыхаюсь за 2 минуты (все отрофировалось за годы «простоя».) Я по конституции склонна к полноте, но раньше мне удавалось держать себя в форме, а сейчас вот плачу сижу и пишу, думаю, какая я «бедная-несчастная» и самой от себя «такой» противно. Мне очень нужна ваша помощь!

И два вопроса к тем, кто прошел успешно эти «круги ада» и стал КРАСАВИЦЕЙ:
1. Можно ли за год расстаться с 30-ю лишними кг, не падая в обморок и подкачать «последствия»
2. Если первое реально, то как начать, с чего? В чем найти мотивационный «пинок»? И что бы вы посоветовали для эффективной борьбы с собой?
Помогите, пожалуйста! Вы мне очень нужны!

 

Жиртрест. Как набрать вес. А вы чем перекусываете?. Аспарагус. Белковые продукты.

Главная >  Полнота 


0.0016

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт