Главная >  Полнота 

Перетерпеть момент

А я пришла хвастать! Неделю на кефире - и у меня начала появляться талия! Не знаю, как так вышло, что я держалась. Просто села и нашла для себя аналогию с диетой. Мне очень помогло. Объясняю.

У меня есть маленькая дочка. Днем, когда я ее укладываю спать, мне приходится качать ее на руках. Без этого она не уснет. А качать тяжело - ей уже год, она весит больше 10 кг. Но я знаю, что если я ее не укачаю, она начнет орать, и я не смогу отдохнуть. А самое главное - укачивать-то все равно придется. И я себе сказала - диета очень похожа на эту ситуацию. Тяжело, злишься, хочется все бросить и поесть. Но ведь это создаст дополнительные проблемы, а начинать еще раз будет сложнее. Так не лучше ли перетерпеть один раз тяжелый момент, а потом благодарить себя за терпение и настойчивость?

Да еще на второй день диеты мы поругались с любимым. Обычно я стрессы заедаю едой. Но в этот раз я обозлилась. Посмотрела на себя в зеркало, обозвала себя бегемотом и другими нехорошими словами. А потом посмотрела в глаза той корове из зеркала и сказала, что в этот раз все будет наоборот. Я не только не стану заедать обиду, я вообще не стану есть в течение ближайших 12-ти часов. И так и сделала.

В общем, я выдержала. Честно говоря, хотела 2 недели просидеть, но вчера у меня сдох желудок. Я все утро, извиняюсь, с унитазом обнималась. Так что вчера был перерыв. А сегодня вполне могу продолжить. Или хотя бы питаться с ограничением.

И вообще, главная проблема толстушек - ждем мы не дождемся конца диеты, чтобы опять вернуть все на свои места. А надо не окончания диеты ждать, а приучать себя к мысли, что кушать надо, а не ЖРАТЬ.

Ладно, через недельку зайду еще. Надеюсь, что буду хвастать очередными успехами! Я больше не сдамся! А вы как хотите..

 

"Жировые" гормоны оказывают вредное действие на мозговые клетки. Будете высыпаться – похудеете!. Китайских спортсменов кормят секретной свининой?. Активисты общества Против сладкой жизни хотят оставить венгров без сладкого. Австралийские фрукты – самые полезные, считают биологи.

Главная >  Полнота 


0.005

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт