Главная >  Полнота 

Чудесный рецепт для сохранения Фигуры

Я два года назад нашла чудесный рецепт для сохранения Фигуры, вот рекомендую внимательно прочесть и тем, кто хочет получить результат нашей работы быстрый и устойчивый, советую проделать все, что описано в данной рекомендации (проверено на работоспособность многократно работает классно!):

КРАСОТА ЭТО НАШЕ ВСЕ!
Для выполнения этого ритуала, красавица, выброси свои весы. Хватит тело белое на килограммы мерить! Теперь клеишь по углам комнаты фотографии улыбающихся красавцев, и каждый день им томно строишь глазки и говоришь: «Ту свинину, что взвесили, уже купили, приготовили и съели. Магазин закрыт. Теперь тут танцевальный класс». И переименовываешься из «той, что взвешивали на весах», в «ту, что грациозно танцует менуэт». Но танцевать обязательно!!!

ATTENTION-ОГРАНИЧИТЕЛЬ
ЗОЛОТАЯ АНТИ ЛОПА
Из любого материала собственноручно изготовить выразительную фигу. Покрасить в золотой цвет. Укрепить ее на кольцо.

Способ употребления: Кольцо носить на указательном пальце правой руки, то есть, когда рука что-то в рот потянет, она первым делом фигу-то и увидит. Чай, золотая!

Усилитель ATTENTION-ОГРАНИЧИТЕЛЯ
«Золотая АНТИ ЛОПА» «Наглядный Агитатор»

Свою фотографию, там, где ты себе больше всего нравишься, запускаешь в Photoshop, и делаешь две обработки: одну растягиваешь в стороны на 40%, другую сжимаешь на 10-15-20%. Распечатываешь. Обрезаешь в один формат и закатываешь в пластик.

Прицепить к кольцу Анти-Лопы как брелок. Получается двусторонняя картинка на одной ты плюшка, на другой ИДЕАЛ.

Способ употребления: Когда послушалась Анти-Лопу, и отказалась от вкусной котлетки показываешь себе себя стройную. Если не слушаешься то жуешь, глядя на растянутый вширь свой образ, приговаривая с удовольствием: Кушай, кушай, скоро свинкой станешь - весы тебе куплю!

А весы все ж придется выкинуть!

Удачи!

 

Сахар опасен для клеток мозга. Полезные фисташки. Шоколадный батончик обеда не заменит. Сладкий перец укрепит иммунитет. Сладости укорачивают жизнь.

Главная >  Полнота 


0.0012

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт