Главная >  Продукты 

СКИПОФИТ

С возрастом в организме начинают происходить изменения, которые нас откровенно расстраивают. Проблемы с лишним весом, сердечно-сосудистые заболевания, боли в суставах и позвоночнике, отеки, проблемы с кожей. Становится все труднее бороться с этими недугами. Ведь на заботу о внешности и здоровье нужно немало времени и средств.

Если вы ведёте здоровый образ жизни (без табака, кофе и алкоголя), правильно питаетесь, занимаетесь спортом то, конечно, у вас есть шансы отсрочить приход старости. Но современный ритм жизни и недостаток времени далеко не всегда позволяют людям соблюдать эти правила.

Поэтому эффективное лечение должно сопровождаться омоложением. Скипидарные ванны могут реально помочь Вам продлить молодость и сохранить здоровье.

До недавнего времени большинство из нас никогда не слышали ни о самих ваннах, ни о разработчике метода - докторе медицинских наук Александре Залманове, жившем в начале XX века. Теперь, в результате усилий отечественных ученых, метод оздоровления при помощи скипидарных ванн стал более распространён и доступен.

В основе метода скипидарных ванн лежит капилляротерапия. доказал, что от состояния кровеносной системы зависит здоровье всех органов. Скипидарная эмульсия из живицы (смолы хвойных деревьев) воздействует на миллионы рецепторов в наружных слоях кожи, открывает закрытые капилляры, восстанавливает снабжение кровью «иссушенных участков».

а это десятки тысяч километров капилляров (мельчайших кровеносных сосудов), доносящих до каждой клетки организма кислород и все необходимые питательные вещества. Скипидарные ванны нормализуют кровяное давление и сердечные ритмы, улучшают состояние суставов и позвоночника, омолаживают организм и положительно влияют на работу головного мозга.

Таким образом, и даже начать восстановление поврежденных тканей. При этом функциональные возможности организма будут восстановлены, и вы почувствуете себя здоровой и помолодевшей.

Правильное лечение в первую очередь отражается на внешности. Кожа розовеет, становится более упругой и эластичной, а по прохождении курса ванн даже исчезает целлюлит!


Страницы: [ 1 2 ]

следующая страница

 

ТРИ ВОЗРАСТА ЖЕНЩИНЫ. Уровень тестостерона. Возраст можно «вылечить»!. Золотая осень. 60% пожилых жителей Воронежской области пользуются услугами социальных учреждений.

Главная >  Продукты 


0.0006

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт