Главная >  Продукты 

НИКОМУ НЕ ГОВОРИ, СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ...

Вы вернулись из отпуска, обласканные солнцем и морем? Все бы хорошо, вот только морщинок под глазами стало больше. От долгого пребывания на солнце появились и пигментные пятна. А кожа после ветра и соленой воды потеряла эластичность и упругость.

Осень – самое время подумать о восстановлении кожи после летней солнечной атаки. Современная эстетическая медицина предлагает самые разные способы омоложения - это и химический пилинг, и микрокристаллическая дермабразия, и лазерный пилинг. Все эти методы основаны на способности кожи к саморегенерации после удаления старых, ороговевших клеток. Вопрос в том, как удалять…

Химический пилинг: применять осторожно.

Методика основана на воздействии на кожу различных химических веществ.

Химические пилинги могут быть поверхностными и срединными. Первые применяются для профилактики старения, устранения последствий угревой болезни. Вторые показаны при серьезных возрастных изменениях.

Химические пилинги широко представлены практически в любом салоне красоты. Курс пилингов поможет Вам справиться с неярко выраженной пигментацией, мелкими морщинами, улучшить цвет лица.

Результат нельзя заранее спрогнозировать, поскольку глубина проникновения химического вещества в кожу зависит целиком от опыта мастера, который делает пилинг. А человеческий фактор еще никто не отменял. Все химические пилинги вызывают нарушение целостности кожного покрова, воспаление, ожог и, часто как следствие - появление пигментных пятен, рубцов и стойкой эритемы кожи.

Дермабразия: стереть в порошок!

Дермабразию еще называют механическим пилингом. На кожу под давлением наносится порошок из мелких абразивных частиц, которые удаляют поверхностный слой дермы. Дермабразия позволяет устранить тонкие рубчики на коже, морщины, небольшие втянутые рубцы и "старческие пятна".

Помимо прямого воздействия на эпидермис микродермабразия оказывает влияние на подкожные ткани, стимулирует выработку коллагеновых волокон, отвечающих за упругость и молодость кожи. Врачи-дерматокосметологи признают, что микродермабразия - современный дополнительный пилинг кожи лица, направленный на устранение поверхностных дефектов.

В результате прямого контакта с кожей может развиться воспаление. На месте стертой кожи образуется корка, которая отпадает через неделю. Покраснение и раздражение кожи сохраняются в течение нескольких недель.

Лазерный пилинг: технологии на службе у красоты.

Лазерный пилинг – это обновление кожи при помощи лазерного луча. В основе методики лежит феномен фотоабляции - почти мгновенного испарения ткани под действием высоких температур. Метод безопасен для пациента, поскольку современное лазерное оборудование позволяет полностью контролировать глубину проникновения в ткани.

Удаление эпидермиса проводится бесконтактно, поэтому нет риска возникновения воспаления. Более того, тепловое воздействие во время процедуры дополнительно дезинфицирует кожу.

Процедура не требует госпитализации, проводится под местной анестезией.

Лазерный аппарат обеспечивают строгий контроль глубины проникновения излучения. А это полностью исключает риск возникновения рубцов и других осложнений.

Лазер не только стимулирует полное обновление кожи, но и побуждает ее к усиленной выработке коллагеновых волокон. Поэтому после лазерного пилинга не только разглаживаются морщины, улучшается цвет лица. Происходит значительная подтяжка, повышение упругости кожи. Вы выглядите моложе лет на пять! И еще столько же времени может сохраняться эффект от процедуры.

Противопоказаниями к процедуре лазерного пилинга являются беременность, лактация, кожные заболевания в стадии обострения.

Записаться на консультацию по лазерному пилингу Вы сможете по телефону горячей линии сети клиник ЛИНЛАЙН (499) 999 02 74.

Узнать больше о лазерном пилинге Вы сможете на http://www.linline-clinic.ru/

 

Как вернуть красоту и победить старость. Когда нужно удалять миндалины. Кубинцы пытаются найти секрет своего долголетия. Плацентарная косметика против старения. Молод,весел и здоров.

Главная >  Продукты 


0.0011

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт