Главная >  Продукты 

Молодость с гарантией

Куда ни глянь – сплошной негатив! – расстраивалась Ангелина

У Ангелины Кравченко в двадцать лет было целых три причины, чтобы огорчаться из-за своей внешности. И на первом месте, конечно же, стоял лишний вес.

- Сладкое я люблю безумно. Лежащая где-то и не съеденная мною конфета – это для меня пытка, - рассказывает Ангелина. - И все бы ничего, если бы калории откладывались в правильных местах. Но нет - бока нависают, живот выпирает. Это место на теле я называю «спасательный круг». Только ни от чего он не спасает а, наоборот, все портит. Так вот в последнее время мой «спасательный круг» был такой, что ой-ой-ой.

Но даже при этом на весы Ангелина вставать не спешила, и не потому, что собственный вес ее нисколько не волнует.

- Меня заботит не столько конкретная цифра, сколько самоощущения, - поясняет она. - Я всегда ориентируюсь по одежде: влезаю в нее или нет. Если чувствую, что джинсы с меня чуть ли не сваливаются, значит, все отлично. А если они не сходятся, то все достаточно плачевно.

К волосам тоже нельзя было не придраться.

-И как быстро они успели испортиться, -  возмущалась Ангелина.

- Совсем недавно я носила длинные рыжие волосы и постоянно их красила. Видимо, поэтому они страшно лезли, - продолжает девушка перечислять свои проблемы. - Это никому не нравилось. Ни моим домашним, которые все время находили части моей шевелюры на ковре. Да и мне было неловко вечно забивать волосами ванну. Я решила коротко подстричься, но волосы и после этого продолжали оставаться по большей части в руках.

В чем Ангелина железно была уверена, так это в том, что с третьей своей проблемой она столкнется никак не раньше, чем ей стукнет шестьдесят. Но и тут судьба преподнесла ей пренеприятнейший сюрприз.

- Я ростом маленькая, поэтому безумно люблю каблуки. Еще со школы. С высоты каблуков кажется, что ты выше, стройнее, и вообще все в жизни здорово. У меня даже вся зимняя обувь на каблуках. Разумеется, даром это не прошло. Ноги стали уставать, отекать. А в один прекрасный момент я обнаружила у себя фиолетовую сеточку из мелких сосудиков. Паника была жуткая. Думаю, вот это да, вот это номер, в двадцать лет уже бабушкины проблемы полезли!

Молоденькую девушку эти недостатки страшно угнетали.

Ванны

Информацию о спасительных экстрактах Ангелине подкинуло сарафанное радио.

- Я работаю в женском коллективе. А там, где есть женщины, всегда ведутся разговоры о том, у кого какие проблемы, кто как с этим борется. Я слушала и понимала, что многое из обсуждаемого меня тоже беспокоит. В беседы старших коллег я не встревала, но полезную информацию на ус мотала. Однажды заговорили про серию  «Скипофитт» - препаратах на основе натурального скипидара, я ушки и навострила.

Экстракты нахваливали, но все равно решиться начать их принимать, Ангелине было нелегко:

- Слово «скипидар» у меня ассоциировалось с уроками химии, с чем-то горючим и опасным. Я долго колебалась, потом почитала газеты, сайт Института Натуротерапии и успокоилась: - при приготовлении продукции «Скипофит» используется «живой» скипидар, специально приготовленный из хвойной живицы высшего качества, которую собирают вручную. Плюс ко всему, это продукт для массового потребления, специально сделан для домашнего применения. Его можно использовать как для принятия общих ванн, так и местно, в отсутствие горячей воды. Строго следуй инструкции - и будешь в безопасности.

Вечером перед сном Ангелина приступила к процедурам.

- Все прошло гладко, - вспоминает она. – И скипидар совсем не страшным оказался. Обещанное покалывание меня не испугало, а очень даже порадовало. Раз оно есть, значит, операция прошла успешно!


Образ Ангелины кардинально изменился

Эффект

«Скипофит» – дело стоящее, но не ждите от скипидара моментального эффекта.

- Была у меня такая история со спортзалом, я ходила туда и все ждала каких-то мгновенных результатов. Думала, два раза пресс покачаю - и тут же уйдет все ненужное, - делится опытом Ангелина. - Так и с экстрактами. Не бывает так, чтобы за один-два раза все стало здорово и замечательно. Процедуры я проводила регулярно, а потом в какой-то момент поняла, что волосы уже не осыпаются, свою фиолетовую сеточку не могу найти. Кстати, от тех же самых боков очень трудно избавиться, даже занимаясь в спортзале. А тут все как-то само потихонечку стало сдуваться, и вроде бы не торчит уже никуда.

Когда первый курс закончится, Ангелина опять же строго по инструкции сделает перерыв, а потом собирается все это дело возобновить.

- Вдруг вот так же неожиданно появится еще какая-нибудь проблема, - поясняет она свое решение. – Так я во избежание сыграю на опережение. Заказ снова сделаю через Интернет. Это очень просто и так современно! Сидишь дома, никуда не надо срываться. В принципе я не против, куда надо, подъехать, но все равно приятней, когда тебе необходимое на дом привозят.

«Скипофит»

Мультиактивные экстракты Ангелина обязательно закажет и на этот раз. Очень актуальная тема на летний период. Когда отключают горячую воду или намечается переезд на дачу, где нет ванны, «Скипофит» - лучший выход из трудного положения, ведь он также хорошо помогает при местном применении.

- К сожалению, я еще не пробовала «Фитодолы» из алтайских трав, - призналась Ангелина. - А вообще подобные чаи я очень люблю, особенно с ромашкой. Я бы с удовольствием попила какой-нибудь профилактический почечный сбор, потому что еще в школе были подозрения, что у меня с почками что-то не в порядке. Когда дело касается здоровья, я против самодеятельности. Непременно позвоню консультанту, тем более что звонок бесплатный.

Все подробности на сайте http://www.bezlekarstv.ru/ 

Перед применением внимательно изучите инструкцию.

Реклама.

 

Как обмануть возраст. Как сохранить красоту и молодость рук. Продлить жизнь и обрести бессмертие. Когда же человек начнет жить долго?. Медики выяснили причину старения человека.

Главная >  Продукты 


0.0011

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт