Главная >  Продукты 

10 секретов долголетия от санатория Аквадар



Доктора санатория "Аквадар", изучая проблему долголетия, выделили 10 основных пунктов, которых следует придерживаться для того, чтобы продлить жизнь.


1.Секрет: Правильное питание.

Сокращение калорийности пищи помогает клеткам лучше восстанавливать повреждённые ткани и поставлять энергию ко всем тканям и органам. Изучение данного вопроса в очередной раз подчеркивает важность правильного питания для поддержания здоровья и гармонии жизни.

2.Cекрет: Здоровый образ жизни.

Предполагает оптимальный режим труда и отдыха, правильное питание, достаточную двигательную активность, личную гигиену, закаливание, искоренение вредных привычек, любовь к близким, позитивное восприятие жизни. Он позволяет до глубокой старости сохранять нравственное, психическое и физическое здоровье. Сегодня нет необходимости доказывать огромное значение регулярных занятий физическими упражнениями для укрепления здоровья, предупреждения заболеваний, повышения устойчивости и сопротивляемости организма. Все знают, что в здоровом теле- здоровый дух!

3.Секрет: Регулярные занятия сексом.

У людей, занимающихся сексом один-два раза в неделю, организм вырабатывает на 29% больше иммуноглобулина А (белка, обладающего активностью антител и играющего огромную роль в борьбе с вирусными инфекциями). То есть вместо того, чтобы глотать противные пилюли, нужно заниматься любовью - и все будет ОК!

4.Секрет: Активный отдых.

В современном мире у человека на работу уходит больше времени, чем на отдых. Поэтому для эффективного восстановления сил и сохранения здоровья нужно научиться отдыхать чаще и плодотворно. Кроме того, активный отдых, особенно с близкими, укрепляет семейные отношения и является залогом высокой работоспособности.

5.Секрет: Оптимистический взгляд на жизнь.

Улыбка не только улучшает здоровье, но и делает жизнь более гармоничной она уменьшает вероятность развития сердечно-сосудистых заболеваний почти на 50%. Проводившиеся ранее исследования убедительно доказывают, что на сердце отрицательно сказываются негативные эмоции и стрессы, провоцируя развитие болезней. Теперь же впервые получены результаты, говорящие о возможности предотвратить развитие сердечных болезней, если на все смотреть с улыбкой. Ведь, согласно статистике, 64% людей, которые страдают онкологическими заболеваниями, не дают выхода отрицательной энергии, а всегда подавляют гнев в себе.

Остальные секреты на сайте http://www.aquadar.com/main/ru/publication/content/593.htm


 

Итак, вперед в молодость!. Как смотреть на мир молодыми глазами. Как сохранить молодость. А сколько лет вашему организму?. Коралловая вода и долголетие.

Главная >  Продукты 


0.001

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт