Главная >  Экология 

Геопатогенные зоны

Многие из нас встречались с такими понятиями, как «раковый дом», «дома самоубийц» и даже, «нехорошее место», часто принимая это как данность, не задумываясь о причинах этих явлений. Ощущая спокойствие и умиротворение в одном помещении, мы чувствуем дискомфорт в другом.

Раньше, чтобы выбрать место для постройки дома, и, особенно, церкви, приглашали лозоходцев – людей, способных определить благоприятные зоны для строительства. Что же искали эти люди?

На земной поверхности существуют участки, где проявляются аномальные электромагнитные излучения, неблагоприятно влияющие на здоровье человека и животных, вызывающие болезни растений и другие явления. Ученые называют эти места геопатогенными зонами. Геопатогенные зоны связаны с различными геологическими структурами, размеры которых меняются от метров до многих сотен километров. ГПЗ имеют и техногенное происхождение: линии высоковольтных передач, подземные тоннели, канализации и т.д.
Влияние ГПЗ на здоровье человека всегда является отрицательным: возникает истощение центральной нервной системы, снижение ферментативной активности организма, разбалансировка гормональной системы, патология сердечно-сосудистой системы, подавление иммунитета.

Более половины онкологических заболеваний вызвано длительным нахождением в геопатогенной зоне. Наличие таких зон на рабочих местах в учреждениях, промышленных предприятиях приводит к повышенной утомляемости, понижению производительности труда. Течение любой болезни отягощается нахождением в геопатогенной зоне.

Мы живем во взаимодействии с окружающим нас миром. Наша психика и физическое состояние во многом зависят от вибраций, создающихся земным излучением, растениями, находящимися в наших квартирах и офисных помещениях, влиянием людей друг на друга и т. д.

Естественно, чтобы сохранить свое здоровье, жить в ГПЗ нельзя, однако, это не всегда возможно, учитывая, что сами постройки могут создавать геопатогенную нагрузку. Опытные специалисты могут определить наличие ГПЗ и их воздействие на организм, протестировать влияние окружающих растений, дать советы по расположению мест отдыха и рабочих мест, а также по нейтрализации ГПЗ и неблагоприятно влияющих внешних электромагнитных полей.

Врач-терапевт, невролог, системный психотерапевт
Дондик Татьяна Владимировна

По материалам сайта dondik.ru

 

Особняк Мартина Бормана, где ставились опыты над людьми, хотят купить колдуны и целители. Севастополь подвергся нашествию крыс. Отстраниться от тела. Песня о тринадцати позициях и Толкающих руках. Пищевые красители разрушительно влияют на психику детей.

Главная >  Экология 


0.0007

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт