Главная >  Гео 

18 офисов врачей общей практики Псковской области оснастили оборудованием

В Псковской области завершились поставки оборудования и автотранспорта в 18 офисов врачей общей практики. Как сообщили корреспонденту сегодня, 16 ноября, в государственном комитете Псковской области по здравоохранению и фармации, в офисы поставлены автомобили "Нива - Шевроле", оргтехника, мебель, медицинское оборудование общей стоимостью 12 млн рублей. "Теперь все открытые нами офисы врачей общей практики оснащены, это позволит нам полностью развернуть их работу, с выполнением всех возложенных на них функций", - сказала председатель главного государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Татьяна Ширшова.

Напомним, в целом на реализацию целевой областной программы по развитию службы врачей общей практики из бюджета Псковской области выделено 30 млн рублей. Государственный комитет по здравоохранению и фармации разработал пакет нормативно-правовых документов, необходимых для работы врача общей практики, включающий положения, штатное расписание, функциональные обязанности, перечень необходимого оборудования, набор помещений, варианты статистической отчетности. Все врачи получили этот набор документов, а также прошли профессиональную подготовку.

Ссылки по теме:
  • В Новом Изборске Псковской области открылся офис врача общей практики (http://www.regnum.ru/news/915024.html)
  • Псковский чиновник: "Все офисы врачей общей практики региона будут обеспечены оборудованием" (http://www.regnum.ru/news/904662.html)
  • В Псковской области началось оснащение 18 офисов врачей общей практики (http://www.regnum.ru/news/895539.html)

 

Израильский профессор доказал возможность путешествия во времени. Кашпировский подает в суд на главу крымского штаба Партии Регионов. Китайцы быстрее учатся играть на музыкальных инструментах, а музыканты проще учат китайский. Бендерские эпидемиологи обнаружили в рыбе холероподобный вибрион. Магические танцы.

Главная >  Гео 


0.0006

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт