Главная >  Гео 

Мэр Киева собирается в прямом эфире пройти тест на наркотики

Киев, Октябрь 19 (Новый Регион, Маргарита Ильина) – Мэр Киева Леонид Черновецкий намерен организовать публичное параллельное освидетельствование на наркотическую и алкогольную зависимость вместе со своим оппонентом Юрием Луценко, одним из лидеров блока «Наша Украина – Народная самооборона». Об этом Леонид Черновецкий заявил сегодня журналистам.

«Я готов пройти вместе с ним на одном из центральных каналах экспертизу, но заодно и с применением детектора лжи. У нас есть соответствующая программа», – заявил градоначальник, передает корреспондент «Нового Региона».

«Есть информация, что перед каждым выступлением Луценко выпивает стакан водки и с этого будоражит народ всякими рассказами о всяких жутких историях», – сообщил Черновецкий.

По мнению мэра, перед публичным освидетельствованием, необходимо тщательно подойти к выбору экспертов, согласовав их с оппонентом.

«Я с ним не ссорился, у меня ничего личного к нему нет. Но, поскольку он так уверен, мы проверим и наркотическую зависимость Луценко и мою, и алкогольную зависимость», – заключил мэр.

Ранее экс-глава МВД Украины Луценко неоднократно намекал, что мэр Киева Черновецкий употребляет наркотики. Луценко заявил, что готов сдать анализ крови на наличие наркотиков во время прямого эфира одной из телекомпаний.

 

В Оренбуржье введен в эксплуатацию новый онкоцентр. В Ростовской области проверили 885 объектов здравоохранения. В Томске работает 371 частное медицинское учреждение. Правительство Мексики приступает к подготовке национальной программы охраны коралловых рифов. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в роддоме.

Главная >  Гео 


0.0014

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт