Главная >  Гео 

Главный таксист Франции актер Сами Насери получил пятый срок

Самый отчаянный таксист Франции, актер Сами Насери, прославившийся ролями в фильмах "Такси" был приговорен к 10 месяцам тюрьмы. Приговор был вынесен в понедельник. Причина нападение на модельера, которое произошло еще в 2005 году.

Насери на суде не присутствовал. Он проходит лечение в связи с заболеванием печени в клинике на юге Франции.

45-летний актер был осужден за то, что запустил пепельницей в лицо молодого человека. Это произошло в ходе ожесточенного спора в парижском ресторане. Насери отличается буйным нравом. И поэтому приговор стал для него уже пятым.

Ранее он привлекался к ответственности за вождение в пьяном виде, превышение скорости и драки.

В середине декабря 2006 года Сами Насери приговорили к 6 месяцам тюремного заключения и штрафу в 8 тыс. евро. Его осудили за расистские высказывания в адрес офицера полиции.

А в январе Насери и вовсе обвинили в попытке убийства. Он был задержан после драки с охранниками ночного клуба Misspanal в городе Экс-ан-Прованс. В сопровождении двух молодых дам актер в два часа ночи пытался попасть в клуб.

Охранники не захотели пускать Насери, так как он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Тогда вспыльчивый актер бросился в драку с ножом в руках.

В результате борьбы победили охранники. Они отправили актера на больничную койку. И, кроме того, ему предъявили очередное обвинение. На этот раз в попытке убийства.

 

В Мордовии планируется создание централизованной межрегиональной лаборатории. В муниципальные клиники Коми поступило новое диагностическое оборудование. В омские больницы с начала года пришли работать 102 специалиста. В Оренбуржье введен в эксплуатацию новый онкоцентр. В Ростовской области проверили 885 объектов здравоохранения.

Главная >  Гео 


0.0006

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт