Главная >  Оргазмия 

ИНТИМНЫЙ ФИТНЕС: СЕКРЕТЫ ВУМБИЛДИНГА

Интимные, вагинальные, «мышцы любви» - как часто вы уделяете внимание развитию этой группы мышц? Сколько времени вы тратите на них по сравнению с посещением косметолога, магазинов и фитнес-залов? Между тем Passion.ru узнал: в вопросах женской привлекательности и желанности именно их тренировка играет решающую роль.

Мышцами любви, а не лица или груди, стоит заниматься в первую очередь. Впрочем, и в последнюю тоже – по утверждениям очевидцев, если женщина в совершенстве владеет этими мышцами, от поклонников (или верного мужа) отбоя не будет вне зависимости от очертаний фигуры. Впрочем, причем тут мужчины? Давайте по порядку.

История

Техники владения вагинальными мышцами известны с древности – Китай, Япония, другие восточные страны издревле в тех или иных целях практиковали обучение и передачу мастерства от поколения к поколению.

В основном, конечно, мышцы тренировали жрицы любви, используя для этого каменные или деревянные яйца - каждый день по 20–30 минут. Также подобные занятия описывались в «Кама-Сутре», «Тантре», «Дао» и во многих других древних трактатах.

Современные знания в этой области ассоциируются с двумя именами. Это - инженер, изобретатель системы вумбилдинга (ВУМ – вагинально управляемые мышцы).

Арнольд Кегель

В конце 40-х годов прошлого столетия гинеколог Аpнольд Кегель pазpаботал пpогpамму упражнений по развитию мышц промежности. Эти упражнения предназначались для того чтобы помочь женщинам укрепить их тазовую мускулатуру и преодолеть недержание мочи, возникающее иногда после родов.

Чтобы не доводить процесс до хирургического вмешательства, да и просто вести более качественную жизнь, Кегель предложил женщинам тренировать соответствующую мускулатуру.

- прибора, фиксирующего силу биологического сопротивления, иначе говоря, тренажера, позволяющего женщине упражнять свои мышцы и следить за прогрессом в тренировках.

«Упражнения Кегеля» очень популярны, и очень часто под тренировкой интимных мышц подразумеваются именно они – хотя (ее волокна начинаются от лобковой кости, окружают вход во влагалище и доходят до копчика).

Тем не менее, укрепленный «вход» и улучшенное кровообращение лучше, чем ничего, поэтому мы приведем упражнения, рекомендованные гинекологом Кегелем.

Для того чтобы ощутить вышеупомянутую мышцу, попробуйте произвольно задержать мочеиспускание. Почувствовали, какие мышцы напряглись? Их и будем тренировать.

Медленные сжатия: Напрягите мышцы, как вы делали для остановки мочеиспускания. Удерживайте их в таком положении 5-20 секунд, потом расслабьтесь.

Второй вариант - зажимаем мышцы чуть-чуть и удерживаем 3-5 секунд, затем чуть сильнее, удерживаем и т. д. до своего предела. Расслабляемся также поэтапно, задерживаясь на пару секунд на каждом уровне.

Сокращения: Напрягите и расслабьте мышцы как можно быстрее.

Выталкивания: потужьтесь вниз умеренно, как пpи стуле или pодах. (Перебарщивать с этим упражнением не следует!)


Страницы: [ 1 2 3 ]

следующая страница

 

Чудо-кресло лечит импотенцию, или нагревает желание?. МАГИЯ ЗВЕЗД: КАК ПОКОРИТЬ МУЖЧИНУ. Метросексуал: инструкция по созданию. Мода 2008: Бросай одиночество. Люди с поврежденным мозгом становятся жестокими, но практичными.

Главная >  Оргазмия 


0.0006

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт