Главная >  Оргазмия 

Девственники – или очень умные, или совсем глупые


Взаимосвязь между девственностью и уровнем интеллекта подростков  (подразумевался уровень IQ) определили учёные из университета Северной Каролины с помощью стандартных универсальных тестов.

Их результаты оказались одинаковыми как у девушек, так и у юношей. IQ, это коэффициент интеллекта это уровень умственного развития и интеллект среднего человека составляет 100 условных единиц. Выяснилось, что тинейджеры- девственники, как правило, оказываются либо ниже среднего уровня (не более 70-ти единиц) IQ, либо существенно выше него (более 110-ти).

Причём исследователи также показало, что среднестатистический подросток примерно в 5 раз активней, чем подросток-интеллектуал. Это можно объяснить тем, что в пору скоротечных связей и бурных страстей более умные подростки, впрочем, как и остальные просто мало кого интересуют. Может, им и самим не до радостей секса.

Отдельно исследователи отметили информацию, касающиеся юношей. Результаты опросов таковы: среди молодых людей с низкими показателями IQ признались, что имели сексуальные контакты, 36,7%. "Умники", IQ которых превышает 110 единиц оказались еще менее активны только 29,2% не являлись девственниками.

При этом из юношей, показатель IQ которых от 70 до 100 единиц, сексом занимались 39,8%. Надо заметить, что, хоть подростки уже лет с 13-ти много говорят о сексе, однако они не спешат переходить от теории к практике. В итоге наибольшее количество молодых людей обоих полов теряют девственность годам к 19-ти. Среди девушек это составляет 75%, а среди юношей - 80% .

 

Как привлечь внимание мужчины (по мнению самих мужчин!). Как расчитать брак по расчету?. Как сказать «нет» в сексе?. Как соблазнить девушку. Как стать хорошей любовницей и быть всегда желанной.

Главная >  Оргазмия 


0.0007

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт