Главная >  Оргазмия 

Дэвид и Виктория Бэкхем: эротическая фотосессия

   Виктория и Дэвид Бекхэмы снялись в откровенной фотосессии для августовского выпуска журнала W.

Снимки было поручено делать известному фотографу Стивену Кляйну. Виктория и Дэвид снимались в домашней обстановке в повседневной одежде – главной их задачей было: страстно целоваться, греться на солнышке на капоте автомобиля и показывать интимные сцены своей жизни на кровати.

Откровенные фотографии сопровождаются не менее откровенным интервью супругов. «Когда мы познакомились, - говорит Виктория, - я не знала, кто он. Дэвид был очень привязан к своей семье: маме, отцу, сестре, когда как другие футболисты любили выпить. Я увидела в Дэвиде джентльмена, очень семейного человека – и это было очень важно, так как я сама такая же».

А вот что говорит Дэвид: «Когда я встретил Викторию, она направила меня на правильный путь. Она научила меня стильно одеваться».

Виктория, звезда Spice Girls, и Дэвид Бэкхем, известный футболист, познакомились в 1997 в Лондоне, а поженились в сентябре 1999 года.

Смотреть всю фотосессию














 

Как отбить свою девушку и чужую. Как пережить первое свидание?. Как правильно сходить налево? мужчинам не читать!. Что раздражает женщин в мужчинах. Как разнообразить будни семейной жизни.

Главная >  Оргазмия 


0.0008

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт