Главная >  Оргазмия 

МАГИЯ ЗВЕЗД: КАК ПОКОРИТЬ МУЖЧИНУ

  «Я выйду за него замуж?», «Почему он не обращает на меня внимания?», «Как влюбить его в себя?»… Довольно часто женщины обращаются к моей помощи, как астролога, чтобы выяснить, как произвести хорошее впечатление на любимого мужчину, как его завоевать и в итоге выйти за него замуж.

Многие женщины, уставшие от неопределенности встреч или «гражданского брака», спрашивают меня, как убедить мужчину жениться. Что ж… Это действительно актуальная тема в современное время, когда столь многие мужчины стремятся к свободным отношениям и всеми силами стараются избежать официального оформления отношений.

Подобное поведение мужчин совсем не радует представительниц прекрасного пола, ведь большинству из нас так необходимо почувствовать себя единственной и неповторимой в объятьях любимого мужчины, почувствовать себя защищенной и получить необходимые комфортные условия для рождения и воспитания детей. Желание стабильности и защищенности вполне естественно и заложено в нас природой. Но я сейчас хочу поговорить не об этом, у нас с вами другая задача. Какая?

Это задача-минимум. А по максимуму астрология может научить каждую женщину стать для своего мужчины единственной, любимой, чтобы он всерьез уверовал, что без вас ему жизнь не мила, и посему решил бы провести остаток жизни в вашем обществе.

Не секрет, что зачастую мужчины кажутся нам существами с другой планеты, а, по сути, таковыми и являются. Чего только стоят популярные анекдоты на тему мужской логики. Понимать мужчину требуется в очень многих ситуациях, например, для того, чтобы подчинить его своей воле, знать, как воздействовать на его чувства.

в той или иной ситуации в зависимости от особенностей его личного гороскопа, - быть ли скромной и пассивной или же, напротив активной и раскованной.

зная которые, можно попытаться лучше понять своего любимого мужчину, стать для него очень близким человеком, чтобы он осознал для себя необходимость создания семьи и сделал бы вам долгожданное предложение руки и сердца. Конечно при условии если вы действительно этого хотите…

Овен: императорский подход

Овен, ощущая себя всемогущим, действует дерзко: пришел, увидел, победил. Многие женщины могут легко очароваться этой энергичностью и деловитостью Овна в отношениях и уступить быстро, но чаще всего это путь к собственному поражению, потому что Овен способен быстро остыть, потерять интерес к побежденной женщине и устремиться навстречу новым приключениям.

оставляя себе право на свои собственные интересы и старых друзей, тем самым как бы ускользая, оставаясь недоступной и непобежденной.

Мужчина Овен должен понять, что Вы ЛИЧНОСТЬ, что Вы по любому поводу имеете свое мнение и умеете отстаивать свои права, - тогда он может решить для себя, что эти отношения необходимы ему всерьез. Но постоянная дуэль совершенно ни к чему, - нужно временами и проигрывать в этой упорной борьбе, давая возможность Овну почувствовать себя хозяином положения.

Следует помнить, что в силу своей импульсивности Овен часто делает предложение в минуту воодушевления или страсти, а потом также жалеет о сказанных поспешно словах. Но если женщина не даст согласие сразу, Овну это может очень понравиться что побудит его к дальнейшим завоевательным действиям, пока, наконец, упрямая и своенравная девушка не удовлетворит его азарт сдачей позиций.

Ваш легкий нескрываемый флирт с другим мужчиной может заставить его ревновать и вносить в ваши с ним отношения больше страсти и самоотдачи, а внезапно всплывший ваш роман на стороне, скорее всего, разрушит отношения.

Телец: торопиться некуда

Чтобы мужчина Телец пришел к осознанию необходимости женитьбы, может потребоваться немало усилий и стараний с вашей стороны. Телец зачастую основательный, чувственный и сентиментальный человек. Поскольку женитьба это очень серьезный шаг, то Тельцу необходимо все взвесить и понять, что брак принесет ему исключительную пользу.

так как Тельцы придают сексу большое значение, умение вкусно готовить очень приветствуется.

Телец, находясь под покровительством Венеры, интересуется прекрасным, обладает своими эстетическими запросами, поэтому, разговаривая с ним об искусстве, легко найти общий язык.

Следующим этапом должен стать романтический ужин при свечах и с музыкой, который можно завершить в спальне. Следует помнить, что Телец серьезен и пунктуален, поэтому в постели его не следует торопить, напоминая о том, что у вас нет времени. После первого любовного опыта Телец привыкает к новой обстановке. Теперь необходимо проявить все свои лучшие женские качества, чтобы стать ему как можно ближе в течение романа. Возможно, совсем скоро он проявит свою основательность, заговорив о необходимости создания семьи.

 

 

Открытая одежда убивает всякое сексуальное желание.. Отпуск разбивает семейные пары. Парафилия: извращенный взгляд на секс. Первый заместитель главы ООН назвала сексуальную эксплуатацию современной формой рабства. Девственность.

Главная >  Оргазмия 


0.0015

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт