Главная >  Рождение 

Хелли Берри научит, как зачать ребенка - Беремненность, роды, акушерство

Неоднократно в американских таблоидах появлялись слухи о том, что 41-летняя красавица Хелли Берри беременна. Но на этот раз она сама призналась, что, наконец, ждет ребенка. Только вот каких «трудов» ей это стоило!

Берри и ее возлюбленный 31-летний модель Габриель Обри ждут первенца. Они настолько сильно хотели малыша, что, как признается Хелли, занимались любовью при каждой удобной возможности.

Актриса рассказала журналу The Sun о том, как она пыталась забеременеть: «Это было трудно! Я каждый день очень уставала. Мы занимались любовью постоянно и везде, где только можно и нельзя. Я сделала 35 тестов на беременность, и все они были отрицательные, но вот последний оказался положительным. Я очень суеверна и сохранила у себя дома все тесты с отрицательным результатом».

Официально оформлять отношения с Габриелем Хелли не хочет - говорит, что гораздо более счастлива сейчас, без штампа в паспорте, чем в предыдущих 2-ух браках.

Напомним, что первым мужем актрисы был бейсболист Дэвид Джастис – с ним она развелась в 1996 году. Со вторым супругом, музыкантом Эриком Бенетом, она рассталась в 2005 году.

Читайте также:
ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС ЖДЕТ ДВОЙНЮ
ЗВЕЗДЫ СПЕШАТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ: КТО СЛЕДУЮЩИЙ?
НИКОЛЬ РИЧИ ЖДЕТ РЕБЕНКА
НИКОЛЬ КИДМАН ОБЪЯВИЛА ДРУЗЬЯМ, ЧТО ЖДЕТ РЕБЕНКА
САЛЬМА ХАЙЕК БЕРЕМЕННА И СЧАСТЛИВА

 

Полнота осложняет беременность - Беремненность, роды, акушерство. Послеродовой психоз - Беремненность, роды, акушерство. Потребление кофеина в период беременности и грудного вскармливания - Беремненность, роды, акушерство. Правила безопасного путешествия для беременных отпускниц - Беремненность, роды, акушерство. Преэклампсию будут выявлять дома - Беремненность, роды, акушерство.

Главная >  Рождение 


0.001

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт