Главная >  Рождение 

В Екатеринбурге состоится кастинг беременных горожанок - Беремненность, роды, акушерство

Екатеринбург, Октябрь 15 (Новый Регион, Екатерина Ваганова) – 16 октября в Екатеринбурге состоится отборочный кастинг участниц второго городского конкурса для будущих мам.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе общественных связей екатеринбургского горздрава, 8 октября оргкомитет конкурса определил, кто будет участвовать в первом туре. Из ста анкет были выбраны 37 претенденток, возраст участниц составляет от двадцати до сорока шести лет.

Стоит отметить, что впервые конкурс для будущих мам прошел в Екатеринбурге в 2006 году. Целью мероприятия является повышение престижа семьи и пропаганда осознанного материнства, а также культивирование нового образа беременной женщины – здоровой, активной, образованной, ориентированной на благополучную семейную жизнь и успех в профессиональной карьере. В октябре и ноябре участницы второго конкурса будут заниматься с визажистами, стилистами, преподавателями по хореографии, дефиле, актерскому мастерству, культуре речи и йоге. На всех этапах участницам гарантировано постоянное наблюдение медицинской комиссии и работа с психологами. Финал второго общегородского конкурса для будущих мам состоится в Екатеринбурге 30 ноября.

 

Дети любят еду из McDonald's из-за упаковки - Здоровье детей. Детская мода: как у взрослых... только лучше - Здоровье детей. «Детские» инфекции угрожают рождаемости! - Здоровье детей. Детские страхи: где живет бабай? - Здоровье детей. Детское здоровье - Здоровье детей.

Главная >  Рождение 


0.0016

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт