Главная >  Рождение 

В Екатеринбурге начался прием заявок на Второй конкурс будущих мам - Беремненность, роды, акушерство

25.07.200710:47

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Екатерина Поваго/. В Екатеринбурге начался прием заявок на Второй общегородской конкурс для будущих мам, который намечен на 30 ноября. Как сообщили в оргкомитете конкурса, соревнование мам пройдет под эгидой федеральной программы "2008 год – Год семьи", ведь малыши, которые пополнят семьи конкурсанток, появятся на свет в следующем году.

Организаторы рассказали, что участие в конкурсе могут принять женщины, которые ко времени финального шоу будут находиться на 24-32 неделях беременности. Сегодня сроки беременности потенциальных участниц 5-10 недель. В женских консультациях будущие мамы могут заполнить анкету, приложить к ней фотографии и испытать удачу. Предварительный отбор по результатам анкетирования пройдет в начале октября. Затем состоится очный тур, за которым последует подготовка к финальному шоу. Как и в прошлом году, за самочувствием конкурсанток «в интересном положении» будет следить специальная медицинская комиссия и практикующие психологи.

Нововведением нынешнего шоу станет участие в нем будущих отцов. В анкетах, на основании которых пройдет первый отбор участниц, появится пункт об участии глав семьи. А в финале будущие папы выйдут на сцену, чтобы поддержать свою "половинку", пообещали в оргкомитете конкурса.

 

Дети из неполных семей имеют худшее здоровье и чаще становятся объектом насилия - Здоровье детей. Дети первых лет жизни запоминают информацию быстрее, чем взрослые - Здоровье детей. Детская внимательность - Здоровье детей. Детские лекарства - Здоровье детей. Холестерин выталкивает ребенка из чрева матери - Беремненность, роды, акушерство.

Главная >  Рождение 


0.0021

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт