Главная >  Отношения 

Лазерное отбеливание зубов.

Если Вас устраивает форма и размер зубов, их положение и единственное, что не позволяет Вам радоваться своей улыбке, это ее цвет – добро пожаловать на процедуру лазерного отбеливания зубов.

Лазерное отбеливание является самым эффективным способом отбелить зубы любого цвета и типа. На зубы наносится гель который содержит уникальный пигмент тропического фрукта JUA, обладающий свойством абсорбции и аккумулирования лазерного света,  что усиливает и ускоряет анионную диссоциацию геля на отбеливающие компоненты(ионы  кислорода и НО2). Причем низкий молекулярный вес ионов  обеспечивает их глубокое проникновение и максимальный отбеливающий эффект.  Засвечивается гель не фото лампой с рассеянным светом, а направленным непосредственно на каждый зуб лучом с уникальным сочетанием двух лазеров: диодного  и инфракрасного, что дает несравненно лучший эффект отбеливания в гораздо более короткие сроки (по сравнению с другими методами отбеливания). Нет необходимости сидеть с гелем на зубах долгое время. Общее время процедуры 15 - 35 минут.

 

Благодаря этому практически отсутствует чувствительность во время отбеливания, эффект более выражен, т.к. отбеливание происходит не только за счет действия перекиси, но и за счет способности самого  лазера расщеплять пигменты. Лазерное отбеливание используется уже около 15 лет и за это время проверено более 100 исследований, в том числе и в России, которые доказывают абсолютную безопасность для структуры зуба. В ходе этих исследований было установлено, что лазерное отбеливание не только не повреждает эмаль, но и даже способствует увеличению и прочности за счет уплотнения структур (микротвердость, по WIKERS увеличивается на 37%).

 

Благодарим за консультацию клинику Лазерной медицины доктора Колесниченко (лазерная стоматология, протезирование зубов, имплантация зубов, отбеливание зубов…)

 

Поливитамины: с утра принял, целый день свободен. Нормальные величины лабораторных показателей. Гипнотики: достижения современной психофармакологии. «Фальшак» на аптечном прилавке. Точность прицела.

Главная >  Отношения 


0.0007

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт