Главная >  Женщинам 

Екатеринбургские врачи спасают женщину, которой хулиганы воткнули палки в глаза - Зрение и офтальмология

Екатеринбург, Май 29 (Новый Регион, Маргарита Казимова) – Медики екатеринбургской городской больницы №23 пытаются спасти женщину, ставшую жертвой жестокого нападения. Вчера в Нижнем Тагиле около 4 часов утра на Липовом тракте возле травмпункта ЦГБ №3 была найдена избитая женщина, в глаза которой были воткнуты две большие палки. Была установлена личность пострадавшей. Известно, что ее зовут Любовь Свиридова и ей 26 лет.

Женщину доставили в Екатеринбург, сначала в ОКБ №1, а затем в отделение глазной травмы 23-й горбольницы, где ей была сделана операция. Как сообщили сегодня «Новому Региону» в приемном покое больницы, после этого Свиридова была переведена в реанимацию. В отделение нейрохирургии Свиридова была перенаправлена сегодня днем. Сейчас ее состояние оценивается как средней тяжести.

Пока преступники, проткнувшие глаза тагильчанке, не найдены. Известно, что в момент, когда на нее напали хулиганы, женщина направлялась снимать побои в травмпункт нижнетагильской больницы после ссоры с сожителем.

 

У слепых людей потрясающая память - Зрение и офтальмология. Ученые научились выращивать глаза - Зрение и офтальмология. "Нездоровые" углеводы повышают риск приобретения болезней сердца среди женщин - Женские болезни. Углеводы лишают нас зрения - Зрение и офтальмология. Улучшить зрение без очков - Зрение и офтальмология.

Главная >  Женщинам 


0.002

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт