Главная >  Наркология  6 7 [ 8 ] 9 10

Американцы высчитали безопасную дистанцию от курящего на улице дЧЕ УЙЗБТЕФЩ, ЧЩЛХТЕООЩЕ ОБ ХМЙГЕ ЪБ ЮБУ ТСДПН У УЙДСЭЙН Ч РПМХНЕФТЕ ОЕЛХТСЭЙН ЮЕМПЧЕЛПН, ДЕКУФЧХАФ ОБ ОЕЗП ФБЛЦЕ, ЛБЛ ЕУМЙ ВЩ ПО УЙДЕМ Ч ЪБЛТЩФПН ЪБДЩНМЕООПН РПНЕЭЕОЙЙ. еДЙОУФЧЕООЩК РМАУ ХМЙГЩ Ч ФПН, ЮФП НПЦОП ПФПДЧЙОХФШУС ПФ ЛХТСЭЕЗП ОБ 2,5-3 НЕФТБ Й ЙЪВЕЦБФШ ЧПЪДЕКУФЧЙС ДЩНБ. уЕКЮБУ Ч уыб ВПМЕЕ 700 ЫФБФПЧ, ЗТБЖУФЧ Й НХОЙГЙРБМЙФЕФПЧ ЙНЕАФ ЪБЛПОЩ, ПЗТБОЙЮЙЧБАЭЙЕ ЛХТЕОЙЕ ОБ ПФЛТЩФПН ЧПЪДХИЕ. дЧЕ УЙЗБТЕФЩ, ЧЩЛХТЕООЩЕ ОБ ХМЙГЕ ЪБ ЮБУ ТСДПН У УЙДСЭЙН Ч РПМХНЕФТЕ ОЕЛХТСЭЙН ЮЕМПЧЕЛПН, ДЕКУФЧХАФ ОБ ОЕЗП ФБЛЦЕ, ЛБЛ ЕУМЙ ВЩ ПО УЙДЕМ Ч ЪБЛТЩФПН ЪБДЩНМЕООПН РПНЕЭЕОЙЙ.

 

Американские ученые высчитали безопасную дистанцию от курящего на улице Две сигареты, выкуренные на улице за час рядом с сидящим в полуметре некурящим человеком, действуют на него также, как если бы он сидел в закрытом задымленном помещении. Единственный плюс улицы в том, что можно отодвинуться от курящего на 2,5-3 метра и избежать воздействия дыма. Сейчас в США более 700 штатов, графств и муниципалитетов имеют законы, ограничивающие курение на открытом воздухе. Две сигареты, выкуренные на улице за час рядом с сидящим в полуметре некурящим человеком, действуют на него также, как если бы он сидел в закрытом задымленном помещении.

 

В Англии запрещено курение в общественных местах Как сообщает Би-би-си, отныне курить запрещается в таких местах, как государственные и общественные учреждения, рестораны, пивные бары (пабы), клубы, школы, больницы и тюрьмы. Власти объясняют свое решение заботой о здоровье нации: речь идет о попытке снизить количество смертей, вызванных так называемым "пассивным курением". По мнению врачей, ежегодно в стране от этого умирают около 600 человек. Как сообщает Би-би-си, отныне курить запрещается в таких местах, как государственные и общественные учреждения, рестораны, пивные бары (пабы), клубы, школы, больницы и тюрьмы.

 

Бросить курить Поставив перед собой эту цель, методично, шаг за шагом следуйте к ней. Приготовьтесь к тому, что процесс может оказаться долгим и мучительным - как для вас, так и для вашего окружения. Но если вы приняли твердое решение, то успех вполне реален. Поставив перед собой эту цель, методично, шаг за шагом следуйте к ней.

 

День без табачного дыма Курение – часть образа жизни, элемент поведения – сложное действие, сопровождаемое определенными ощущениями и основывающееся на различных биохимических и физиологических процессах. Очень скоро курение становится заядлой привычкой. Для многих курильщиков курение становится частью своего Я, а такое внутреннее восприятие самого себя, иногда очень трудно изменить. Курение – часть образа жизни, элемент поведения – сложное действие, сопровождаемое определенными ощущениями и основывающееся на различных биохимических и физиологических процессах.

 



6 7 [ 8 ] 9 10

 

Главная >  Наркология 


0.0013

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт