Главная >  Вес  5 6 [ 7 ] 8 9

Что дает диета Кима Протасова С момента публикации этой статьи в газете «Русский израильтянин» прошло уже 8 лет, и за это время диета Протасова успела зарекомендовать себя как простой, безвредный для здоровья и, самое главное, высокоэффективный способ избавления от лишних килограммов. Какое питание предусматривает диета Протасова, на какие результаты можно рассчитывать и можно ли ей вообще пользоваться – об этом и расскажет сегодня МирСоветов. Учтите, что, как и любая диета, она имеет свои ограничения, и подойдут ли они вам, решаете вы сами, а лучше предварительно проконсультировавшись с врачом. С момента публикации этой статьи в газете «Русский израильтянин» прошло уже 8 лет, и за это время диета Протасова успела зарекомендовать себя как простой, безвредный для здоровья и, самое главное, высокоэффективный способ избавления от лишних килограммов.

 

Лимонная диета В новой книге "Диета на основе лимонного сока" утверждается, что именно лимон позволит желающим избавиться от лишнего веса. Автор книги Тереза Чонг поясняет, что причина избыточного веса кроется в нарушении функций пищеварения, однако традиционные диеты лишь усугубляют гастропатологии, пишет газета The Daily Mail. Однако употребление в пищу лимонов, как сока, так и кожицы, способствует нормализации процессов усваивания питательных веществ. В новой книге "Диета на основе лимонного сока" утверждается, что именно лимон позволит желающим избавиться от лишнего веса.

 

Йогическая диета Ум формируется малейшей частицей пищи. Мудрец Уддалака наставлял своего сына Шветакету такими словами: «Съеденная пища делится на три: крупные частицы превращаются в экскременты, средние - в плоть, а мелкие - в ум». В «Чхандогья-упанишаде» находим такие слова: «Чистая пища очищает природу человека; чистая природа приносит памятование о «Я», памятование о «Я» обрубает все связи и привязанности». Ум формируется малейшей частицей пищи.

 

Бой ожирению И ожирение – это как следствие всех отрицательных достижений нашей милой цивилизации. Чем отличается худой от полноватого? И кем лучше быть? Кем лучше быть, этот ответ мы все знаем наизусть – лучше быть богатым, толстым и здоровым. Но чем отличается худой от толстого, правильно товарищи, толщиной кошелька. И ожирение – это как следствие всех отрицательных достижений нашей милой цивилизации.

 

Макробиотическое питание Мы научились очень многому от таких народов, как хунзаки, вилькабамбас, абхазы, которые и сейчас живут в тесном контакте с природой. Они полны жизни и очень активны физически. Многие из них уже переступили столетний рубеж. Мы научились очень многому от таких народов, как хунзаки, вилькабамбас, абхазы, которые и сейчас живут в тесном контакте с природой.

 



5 6 [ 7 ] 8 9

 

Главная >  Вес 


0.0008

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт