Главная >  Вес  4 5 [ 6 ] 7 8

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ Еще бы! Легко ли таскать за собой 105 килограммов? Галина отчаянно старалась похудеть и, казалось, перепробовала все – различные диеты, спорт. Но они не приносили желаемого результата. Вес, конечно, сдвигался с мертвой точки, но его максимальные потери составляли от силы пять килограммов, а такой мизер Галину никак не устраивал. Еще бы! Легко ли таскать за собой 105 килограммов? Галина отчаянно старалась похудеть и, казалось, перепробовала все – различные диеты, спорт.

 

МЕЧТЫ ПОХУДЕТЬ СБЫВАЮТСЯ Еще бы! Легко ли таскать за собой 105 килограммов?Галина отчаянно старалась похудеть и, казалось, перепробовала все – различные диеты, спорт. Но они не приносили желаемого результата. Вес, конечно, сдвигался с мертвой точки, но его максимальные потери составляли от силы пять килограммов, а такой мизер Галину никак не устраивал. Еще бы! Легко ли таскать за собой 105 килограммов?Галина отчаянно старалась похудеть и, казалось, перепробовала все – различные диеты, спорт.

 

Методы похудения И как бы современные методы похудения не убеждали нас в том, что стройные формы можно приобрести без диет и занятий спортом, все же каждая клеточка нашего организма мечтает после продолжительной зимней спячки потянуться, напрячься и задать тонус всему организму. Ведь, как говорится: «худая корова – еще не газель», поэтому подтянуть пресс и сбросить пару лишних килограммов любой женщине пойдет на пользу. Тем более, что в столь теплые дни физическими упражнениями можно заниматься не только дома, но и на свежем воздухе, получая заряд энергии и импульсы хорошего настроения. И как бы современные методы похудения не убеждали нас в том, что стройные формы можно приобрести без диет и занятий спортом, все же каждая клеточка нашего организма мечтает после продолжительной зимней спячки потянуться, напрячься и задать тонус всему организму.

 

Минус 100 калорий Эта статья - 20 вариантов занятий, каждое из которых помогает сжечь дополнительные 100 калорий. Вы можете запланировать по одному занятию в день или несколько - на всю неделю. «Но сто калорий - это так мало!» - скорее всего, скажете вы. Эта статья - 20 вариантов занятий, каждое из которых помогает сжечь дополнительные 100 калорий.

 

Модель с анорексией снялась в антирекламе Скандальная реклама – визитная карточка итальянского фотографа Оливьеро Тоскано, сообщает EuroNews. Такую репутацию он приобрел в 90-х годах, когда был креативным директором компании «Бенеттон». Пациент, умирающий от СПИДа, целующиеся священник и монашка, совокупляющиеся лошади, – это все Тоскано. Скандальная реклама – визитная карточка итальянского фотографа Оливьеро Тоскано, сообщает EuroNews.

 



4 5 [ 6 ] 7 8

 

Главная >  Вес 


0.001

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт