Главная >  Вес  2 3 [ 4 ] 5 6

Мужчина на диете: эксперимент на себе Большинство же мужчин относится к своему весу философски: не помещаемся в любимые штаны, значит, покупаем новые побольше, и назначаем их любимыми. Более чем уверен, что фраза «Хорошего человека должно быть много» впервые вылетела также из мужского рта. Впрочем, даже в нашей системе взглядов настает момент такой, когда понимаешь, что тебя уже слишком много. Большинство же мужчин относится к своему весу философски: не помещаемся в любимые штаны, значит, покупаем новые побольше, и назначаем их любимыми.

 

На диету манекенщица, от слова «манекен»... Высокую девушку видно издалека на подиуме, а на худую уходит меньше ткани. «Меня никто не любит» Говорят, что 50 процентам мужчин нравятся полные женщины, а остальные это скрывают. манекенщица, от слова «манекен»...

 

Найти cебя, потеряв 15 кг Я решила отослать её в первую, потому что этот рассказ начинается именно с моих взлётов и падений, моей бесконечной, сперва борьбы со своим телом, а позже и самосовершенствования. Текст немаленький, так что смотрите сами… Но разве истории успеха могут быть короткими? Начну сначала. Как это часто начинается, в моей семье все любили вкусно и много поесть. Я решила отослать её в первую, потому что этот рассказ начинается именно с моих взлётов и падений, моей бесконечной, сперва борьбы со своим телом, а позже и самосовершенствования.

 

НАКОПИЛА ЛИШНИЙ ВЕС Нормальной столовой, где можно было бы недорого пообедать первым, вторым и третьим, поблизости от моей работы нет. На службе я перебиваюсь, чем придется, в основном булочками и сладким. В университетском буфете тоже все такое жирное, вредное, а кушать хочется. Нормальной столовой, где можно было бы недорого пообедать первым, вторым и третьим, поблизости от моей работы нет.

 

Не будем дохляками! Всегда была здоровой, подвижной и стройной. Но в 15 лет мне кое-кто сказал: "Ты - бочка с жиром." Ну да, переходный возраст и общение с обжористой подружкой (с которой не общаюсь уже 3 года) повлиял на моё строение. Я стала весить 65 кг при росте 172 см. Всегда была здоровой, подвижной и стройной.

 



2 3 [ 4 ] 5 6

 

Главная >  Вес 


0.0021

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт