Главная >  Полнота  6 7 [ 8 ] 9 10

Низкоуглеводные диеты увеличивают риск заболевания раком В исследовании приняли участие девятнадцать мужчин с избыточным весом. Участники одной из групп придерживались диеты, содержащей 24 грамма углеводов в суточном рационе. Диета другой группы добровольцев допускала ежедневное потребление 400 граммов углеводов. В исследовании приняли участие девятнадцать мужчин с избыточным весом.

 

Новое средство против ожирения Это доказали результаты исследований, которые учёные из Южной Кореи провели над лабораторными мышами. Также в работах исследоватлей была задействована южнокорейская фармацевтическая компания Helixir, выпускающая диетическое питание. Эксперименты длились несколько месяцев.В результате, специалисты компании выяснили, что те мыши, которым давали воду с экстрактом тыквенных побегов, потеряли на 18% больше жира, чем мыши, получавшие дистиллированную воду. Это доказали результаты исследований, которые учёные из Южной Кореи провели над лабораторными мышами.

 

О пользе материальной цели Год назад я родила ребенка и стала больше на 15 кг, хотя и до этого была далеко не стройна.Муж мой, конечно, любит пухленьких, но без ожирения (у меня уже была 2 степень). Сколько он мне не говорил, что я должна похудеть для себя, для красоты, здоровья, для него - ничего не помогало. А надо заметить, что компьютер у меня был на работе (а сейчас я в декретном) и еще очень люблю комнатные цветы. Год назад я родила ребенка и стала больше на 15 кг, хотя и до этого была далеко не стройна.Муж мой, конечно, любит пухленьких, но без ожирения (у меня уже была 2 степень).

 

Обжорство. и зачем? Сейчас я хочу написать не о своей истории набирания кэгэшэк, и не о том, как иногда получалось сбросить часть их. И даже не о том, как эти кг мешали и мешают жить. Просто мне нужно выговориться, посоветоваться, понять, что я не одна.На данный момент мой вес составляет 62 кг, а рост маленький - всего 155 кг. Сейчас я хочу написать не о своей истории набирания кэгэшэк, и не о том, как иногда получалось сбросить часть их.

 

Одиночество и жевательная резинка: средства от лишнего веса Таковы результаты исследований, проведенных большим количеством экспертов, представленные на конференции в Новом Орлеане. Одно из исследований с участием 8 тыс. молодых граждан США показало, что у людей, находящихся в браке, вероятность приобретения избыточного веса заметно выше, чем у одиночек. Таковы результаты исследований, проведенных большим количеством экспертов, представленные на конференции в Новом Орлеане.

 



6 7 [ 8 ] 9 10

 

Главная >  Полнота 


0.0023

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт