Главная >  Полнота  5 6 [ 7 ] 8 9

Балет формирует вредные привычки Этот вывод сделан Университетом Миннесоты\University of Minnesota.Результаты исследования достаточно необычны. К примеру, 6% тинейджеров (12-18-ти лет), занимающихся подобными видами спорта постоянно сталкиваются с проблемой рвоты (для сравнения, подобное происходит лишь с 0.9% их сверстников, не занимающихся борьбой, боксом, гимнастикой, акробатикой и пр.). 4.2% юношей постоянно используют мочегонные средства (0.8% среди их обычных сверстников). Этот вывод сделан Университетом Миннесоты\University of Minnesota.Результаты исследования достаточно необычны.

 

Ограничение соли в диете может снизить количество инфарктов на четверть Широко известно, что употребление большого количества соли способно повышать артериальное давление и, таким образом, увеличивать риск серьезных сердечно-сосудистых последствий. Исследование, опубликованное в Британском медицинском журнале показало существенность вреда, который может принести обычная поваренная соль. При наблюдении за людьми, которые существенно снизили употребление поваренной соли, втечение 10-15 лет, было выявлено, что они избежали до четверти возможных случаев стенокардии, инфаркта и инсультов по сравнению с группой, которая не ограничивала себя в соли. Широко известно, что употребление большого количества соли способно повышать артериальное давление и, таким образом, увеличивать риск серьезных сердечно-сосудистых последствий.

 

Избежать переедания Что, в свою очередь, ведет к тому, что мы начинаем питаться как попало и в основном вечером. Но проблему переедания можно решить, считает профессор Корнеллского университета Брайан Уонсинк. Он изучил психологические механизмы, которые толкают нас к перееданию. Что, в свою очередь, ведет к тому, что мы начинаем питаться как попало и в основном вечером.

 

Организм отказывается худеть.. Это значит, что процессы метаболизма в вашем организме замедляются, для того чтобы сохранить больше калорий для жизнедеятельности. Как возобновить процесс сжигания калорий? 1. Увеличьте количество калорий, сжигаемое организмом, за счет повышения физической активности. Это значит, что процессы метаболизма в вашем организме замедляются, для того чтобы сохранить больше калорий для жизнедеятельности.

 

От ожирения избавят инъекции Эти жировые отложения наиболее опасны для здоровья, так как скапливаясь в области брюшной полости, они хуже всего поддающееся коррекции с помощью диет и физических упражнений. Сначала учёными было доказано, что в условиях изобилия пищи постоянный стресс способствует скорому увеличению массы тела. К тому же начинает повышенно вырабатываться так называемый нейропептид Y, который в свою очередь стимулировал образование дополнительных кровеносных сосудов в жировой ткани и увеличение числа и размеров жировых клеток адипоцитов. Эти жировые отложения наиболее опасны для здоровья, так как скапливаясь в области брюшной полости, они хуже всего поддающееся коррекции с помощью диет и физических упражнений.

 



5 6 [ 7 ] 8 9

 

Главная >  Полнота 


0.0016

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт