Главная >  Полнота  3 4 [ 5 ] 6 7

Пейте вашу диету! Так почему бы не сделать нашу диету не только вкусной и эффективной для снижения веса, но и...питьевой?Просто ту пищу, которую вы могли бы съесть - пейте. Канал BBC проводил эксперимент: человек дольше чувствует себя сытым, если запивал трапезу водой, или если ел не твердую пищу, а перемолотую в суп-пюре. Или другой пример. Так почему бы не сделать нашу диету не только вкусной и эффективной для снижения веса, но и...питьевой?Просто ту пищу, которую вы могли бы съесть - пейте.

 

Перетерпеть момент Мне очень помогло. Объясняю. У меня есть маленькая дочка. Мне очень помогло.

 

Банальная мотивация и похудение Докатился он до такого состояния, что смотреть просто больно. Я и не смотрела. Собрала съестного и вынесла ему. Докатился он до такого состояния, что смотреть просто больно.

 

Я Подруги мне завидовали, ведь они все были на 5-10 кг полнее! Но где-то с 15 лет я начала полнеть - сначала 50, потом 55, потом 60...В 16,5 лет я весила 70 кг! При росте 170 см. Диеты давали нулевой результат. Тогда я начала голодать: 3 яблока в день - и больше ничего! Пила фенфлюрамин (для уменьшения апетита), пила слабительное без меры ...и тут началась анорексия. Подруги мне завидовали, ведь они все были на 5-10 кг полнее! Но где-то с 15 лет я начала полнеть - сначала 50, потом 55, потом 60...В 16,5 лет я весила 70 кг! При росте 170 см.

 

Пироги сильнее желания похудеть От меня недавно ушел парень…Я люблю его, но обратно уже не приму, т.к. если бы любил, то не слинял бы. А слинял так: уже сделал предложение, уже попросил руки у родителей, уже познакомил со своими родителями, нас все благословили...и тут дело дошло до постели. От меня недавно ушел парень…Я люблю его, но обратно уже не приму, т.к.

 



3 4 [ 5 ] 6 7

 

Главная >  Полнота 


0.0016

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт