Главная >  Полнота  2 3 [ 4 ] 5 6

Плоский живот Прежде всего необходимо выяснить причину появления живота. Разумеется, если вся ваша фигура тучная, то нет ничего удивительного в том, что у вас имеется живот. Однако часто бывает так, что и у тех людей, вес которых в норме, живот имеет достаточно внушительные размеры. Прежде всего необходимо выяснить причину появления живота.

 

По прогнозам ученых около 75 процентов американцев будут иметь избыточный вес к 2015 году Если американцы будут набирать вес нынешними темпами, то к 2015 году 75 проц населения США будут иметь избыточный вес, а 41 проц - страдать от ожирения. К такому выводу пришла команда исследователей из Университета Джонса Гопкинса в Балтиморе после того, как проанализировала 20 научных работ, опубликованных в различных журналах, и изучила результаты опросов общественного мнения. Свое исследование ученые опубликовали в медицинском журнале "Эпидемолоджик Ревьюс". Если американцы будут набирать вес нынешними темпами, то к 2015 году 75 проц населения США будут иметь избыточный вес, а 41 проц - страдать от ожирения.

 

Почему анорексия лишает вкуса к жизни Больные девушки в буквальном смысле теряют вкус к жизни. Ведь любая пища кажется им пресной. И самое страшное, что вкус не восстанавливается даже после излечения от болезни. Больные девушки в буквальном смысле теряют вкус к жизни.

 

Почему отступила пищевая зависимость? Тошнота. Слабость. Эти два дня я не могла заходить на кухню, так как меня мутило от запахов какой-либо пищи. Тошнота.

 

Почему полезны диеты Исследователи объявили, что им удалось открыть в клетках млекопитающих два гена, которые отвечают за долголетие клеток. Когда клетка подвергается различным стрессам, а недоедание это тоже стресс, определенные гены из семейства Sirtuin оптимизируют свою деятельность с целью выжить, а также противодействовать старению. Один из таких генов ученые исследовали еще в прошлом году и определили, что он влияет на продолжительность жизни, особенно если употреблять в разумных количествах красное вино. Исследователи объявили, что им удалось открыть в клетках млекопитающих два гена, которые отвечают за долголетие клеток.

 



2 3 [ 4 ] 5 6

 

Главная >  Полнота 


0.0017

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт