Главная >  Полнота  1 [ 2 ] 3 4

Бельгийские хирурги осваивают трансоральные операции Хирургические операции, если это касается вмешательства в область желудка, либо наложения бандажа при ожирении, могут быть осуществлены через рот /трансорально/, на своем опыте показали бельгийские хирурги, пригласившие к себе на симпозиум более 120 коллег из европейских стран. Многочисленные трансоральные операции были проведены профессором Гай-Бернардом Кадьером из госпиталя Сент-Пьер Брюссельского университета и доктором Жаком Химпенсом, руководителем хирургического отделения госпиталя Синт-Блазиус, город Термонд, которые наглядно продемонстрировали, что трансоральная х. Результаты проведенных операций показывают, что новый вид хирургического доступа является логическим развитием классической хирургии, отмечает Г-Б.Кадьер. Хирургические операции, если это касается вмешательства в область желудка, либо наложения бандажа при ожирении, могут быть осуществлены через рот /трансорально/, на своем опыте показали бельгийские хирурги, пригласившие к себе на симпозиум более 120 коллег из европейских стран.

 

Похудеть поможет молоко Кроме этого, после 12 недель тренировок Вы потеряете больше жировой ткани. Культуристы уже давно начали использовать полезные свойства молочной сыворотки. Молоко же содержит не только сыворотку, но и большое количество белков.Вообще аминокислоты содержатся в молоке в очень выгодных количествах и соотношениях. Кроме этого, после 12 недель тренировок Вы потеряете больше жировой ткани.

 

Похудеть случайно В общем - до похудения руки так и не доходят. А бывает наоборот - вы пока не собираетесь особо худеть. Или: были бы рады скинуть кило-другой, но сейчас есть вещи и поважнее. В общем - до похудения руки так и не доходят.

 

Полцентнера для счастья? “Значит, всё-таки не зря подружка худосочная стебётся про кладовые над коленками” . Лады, спасибо, родная, приступим: -Зачем нам кушать пирожки в школьной столовке? -А нужны теперь рулеты, бисквиты, чупсики и другие милые атрибуты бездиетной жизни? - Долой сахар из чая! -Респект упражнениям для мышц по полчаса в день! Длинный, в общем, список. А в конце ещё и антилогичекий вывод: проснулась воля! Поэтому после 3-х я пью одну воду и кофе с молоком, и хватит! (но последнего больше 3-х месяцев я не выдержала) Достижения к выпускному в 9-м кл: 56 кг/170 cм. “Значит, всё-таки не зря подружка худосочная стебётся про кладовые над коленками” .

 

Полноценный сон предотвратит ожирение Исследователи из медицинской Школы Восточной Виржинии обнаружили, что среди мало спящих людей больше обладателей повышенного индекса массы тела. Эти данные перекликаются с выводами ученых из Колумбийского Университета, обнаруживших, что недостаток сна способствует набору веса. Уровень ожирения оказался на 73% выше среди людей, спящих по 2-3 часа, по сравнению с теми, кто спит нормально, и на 23% выше среди тех, кто спит шесть часов. Исследователи из медицинской Школы Восточной Виржинии обнаружили, что среди мало спящих людей больше обладателей повышенного индекса массы тела.

 



1 [ 2 ] 3 4

 

Главная >  Полнота 


0.0017

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт