Главная >  Продукты  5 6 [ 7 ] 8 9

Мужской половой гормон дарит долголетие? Оказалось, что мужчины с недостатком этого гормона, сравнительно чаще умирают, не дожив до старости.В течение жизни количество тестостерона у мужчин непрерывно снижается. Конечно, не у всех в одинаковой мере, потому что у некоторых его наличие изначально находится на очень низком уровне, в то время как у других даже в старческом возрасте этого гормона еще предостаточно. Про то, что тестостерон делает мужчину мужчиной – это известно. Оказалось, что мужчины с недостатком этого гормона, сравнительно чаще умирают, не дожив до старости.В течение жизни количество тестостерона у мужчин непрерывно снижается.

 

Напиток долголетиля Уникальный химический состав кумыса наделяет его ценными лечебными свойствами, которые высоко ценили выдающиеся ученые-медики С. П. Боткин, Г. А. Захарьин, Н. В. Уникальный химический состав кумыса наделяет его ценными лечебными свойствами, которые высоко ценили выдающиеся ученые-медики С. П.

 

Средняя продолжительность жизни напрямую зависит от районов проживания В Дании средняя продолжительность жизни напрямую зависит от районов проживания населения. На это обстоятельство обратил внимание Финн Дидрихсен, профессор кафедры здравоохранения Копенгагенского университета. Ученый отметил, что, к примеру, обитатели рабочего квартала Нерребро датской столицы живут в среднем не более 71 года. В Дании средняя продолжительность жизни напрямую зависит от районов проживания населения.

 

Не стареть! В России число людей, перешагнувших 60-летний рубеж, составляет уже 12%. Однако проблемы продления молодости как никогда актуальны. Всем нам хочется обмануть старость в соответствии с китайской поговоркой: «Надо умирать здоровым, но делать это как можно позднее». В России число людей, перешагнувших 60-летний рубеж, составляет уже 12%.

 

Неова Терапи Поэтому так важно вовремя начать качественный уход за кожей, дать ей силы для противостояния натиску времени. Эксперименты показали, что важнейшую роль в деле сохранения молодости играет медь - один из необходимейших нашему организму микроэлементов. Так была создана специальная линия средств Неова Терапи (Neova® Therapy) на основе запатентованного комплекса пептида меди - Copper Peptide Complex®. Поэтому так важно вовремя начать качественный уход за кожей, дать ей силы для противостояния натиску времени.

 



5 6 [ 7 ] 8 9

 

Главная >  Продукты 


0.0008

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт