Главная >  Познавательное  2 3 [ 4 ] 5 6

Чем сушёные мыши лучше проросшей гусеницы? Грех не воспользоваться. О том, что на самом деле попало в Россию из Китая в смысле оздоровления, беседа с директором Института Традиционной китайской медицины, кандидатом биологических наук Эльвиной Наумовой.- Эльвина Муратовна, услуги целителей из «самого Китая», «древнекитайские методики излечения», «волшебные» биодобавк. Как разобраться в этой каше из реальности и рекламы?- Это очень сложно сделать. Грех не воспользоваться.

 

Черная магия стоит ли рисковать СМИ и Интернет пестрят объявлениями типа «потомственная ведьма, использую черную и белую магию…» Как найти истину и оптимальное решение в этом круговороте? Сегодня МирСоветов расскажет вам о том, что же такое черная магия, может ли любой человек быть колдуном и стоит ли добиваться своего этим путем. Магия черная, белая, серая… По определению, магия — это обряды и ритуалы, основанные на вере в возможность влияния на сверхъестественные силы и убежденность в прямой связи ритуалов, обрядов с желаемым результатом. Магию как таковую разделяют на позитивную и негативную. СМИ и Интернет пестрят объявлениями типа «потомственная ведьма, использую черную и белую магию…» Как найти истину и оптимальное решение в этом круговороте? Сегодня МирСоветов расскажет вам о том, что же такое черная магия, может ли любой человек быть колдуном и стоит ли добиваться своего этим путем.

 

Черные дыры Давайте начнем с теории всемирного тяготения Ньютона. Силу гравитационного притяжения мы испытываем прямо здесь, на поверхности земли. Если подбросить камень, он упадет под действием земного притяжения. Давайте начнем с теории всемирного тяготения Ньютона.

 

Что мы знаем о шаровой молнии Но что такое шаровая молния, опасна ли она, и что делать, если вы столкнулись с этим явлением? Об этом и расскажет сегодня МирСоветов. Какие бывают шаровые молнии? Узнать шаровую молнию очень легко, несмотря на разнообразие ее видов. Обычно она имеет, как можно легко догадаться, форму шара, светящегося, как лампочка на 60—100 Ватт. Но что такое шаровая молния, опасна ли она, и что делать, если вы столкнулись с этим явлением? Об этом и расскажет сегодня МирСоветов.

 

Что такое магия вуду Множество людей часто ассоциируют Вуду с настоящей чёрной магией и никак иначе. Конечно это совсем не так, и такое утверждение не является верным. Почему люди часто заблуждаются в неправильном толковании Вуду? По мнению МирСоветов, здесь оказали свое влияние другие мировые религии, которые сильно перековеркали африканские нравы, устои и всё остальное, что связано с этими. Множество людей часто ассоциируют Вуду с настоящей чёрной магией и никак иначе.

 



2 3 [ 4 ] 5 6

 

Главная >  Познавательное 


0.0018

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт