Главная >  Познавательное  [ 1 ] 2 3

Cпособности индиго В России они - «дети света». И еще их называют «индиго». Во многих развитых странах мира детьми-индиго занимаются на государственном уровне. В России они - «дети света».

 

Цвета в китайской метафизике Для изучающих фен-шуй, это имеет немаловажное значение. Так как цвет чаще всего используется для регулирования энергии в помещении. Кроме того, цвет имеет большое значение при выборе логотипа и корпоративного стиля вашего бизнеса. Для изучающих фен-шуй, это имеет немаловажное значение.

 

Дар речи - Вот лишь самые любопытные гипотезы. Предки подражали птицам... Самую первую научную гипотезу высказал шотландец Монбоддо, опубликовавший в 1773 году шеститомный труд о происхождении языка, в котором утверждалось, что люди научились говорить... - Вот лишь самые любопытные гипотезы.

 

Дарвинизм и перевоплощения Эта теория перевоплощений характерна для современной теософии и антропософии. Тертулиан писал о философах-пифагорийцах: “Они не употребляют мясо, опасаясь вместе с жарким съесть своего предка”. Один из средневековых бардов сложил песню: “Я был петухом, затем козлом, а теперь я сэр Ланцелот”. Эта теория перевоплощений характерна для современной теософии и антропософии.

 

День Ивана Купалы Наши предки очень любили этот праздник, соблюдали связанные с ним многочисленные обряды и верили в их чудодейственную силу. Купальские обряды имеют в своей основе мотив изгнания нечистой силы, которая, по народным поверьям, особенно опасна именно в это время. Люди верили, что в этот летний месяц злые духи способны принести человеку немало бед и горестей. Наши предки очень любили этот праздник, соблюдали связанные с ним многочисленные обряды и верили в их чудодейственную силу.

 



[ 1 ] 2 3

 

Главная >  Познавательное 


0.0008

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт