Главная >  Экология  3 4 [ 5 ] 6 7

В Москве установлены новые штрафы за экологические нарушения ИТАР-ТАСС Николай Гончаров/. В Москве установлены новые штрафы за экологические нарушения. Соответствующие дополнения в столичные законы внесли сегодня депутаты Мосгордумы. ИТАР-ТАСС Николай Гончаров/.

 

В Никарагуа разработан план охраны национальных природных ресурсов Правительство Никарагуа объявило о пятилетнем плане охраны национальных природных ресурсов, нацеленном на предотвращение дальнейшего загрязнения водных источников и уничтожения лесов. "Наша политика в сфере экологии направлена на улучшение ее состояния и бережное отношение к охраняемым районам биологического разнообразия, в том числе на рачительное использование гидроресурсов и почв", - заявила в воскресенье на пресс-конференции министр охраны окружающей среды и природных ресурсо. С ее слов, выполнением плана будут заниматься, главным образом, власти пострадавших районов, которым правительство намерено выделить все необходимые средства для восстановления природных ресурсов. Правительство Никарагуа объявило о пятилетнем плане охраны национальных природных ресурсов, нацеленном на предотвращение дальнейшего загрязнения водных источников и уничтожения лесов.

 

Баньян образует многочисленные воздушные корни, которые быстро растут книзу и укореняются в почве, сильно разветвляясь. Впоследствии воздушные корни утолщаются, превращаясь в толстые столбы (до 10 м в окружности). Сильно разрастается и крона дерева. образует многочисленные воздушные корни, которые быстро растут книзу и укореняются в почве, сильно разветвляясь.

 

После двухлетнего плена покалеченная царица зверей Сабрина вернулась домой в зоопарк Газы ИТАР-ТАСС Дина Пьяных/. Человек в ответе за тех, кого приручил. Многим с детства знакома эта мудрость. ИТАР-ТАСС Дина Пьяных/.

 

В Подмосковье 60% воды не отвечает санитарным нормам В Подмосковье, по его словам, нет ни одного района, где вода соответствовала бы всем требованиям.В 60% потребляемой воды содержание железа превышает допустимые нормы. При том что вся вода в области добывается из артезианских источников. Проведенные исследования показали, что самой чистой водой пользуются жители Протвино. В Подмосковье, по его словам, нет ни одного района, где вода соответствовала бы всем требованиям.В 60% потребляемой воды содержание железа превышает допустимые нормы.

 



3 4 [ 5 ] 6 7

 

Главная >  Экология 


0.0011

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт