Главная >  Оргазмия  2 3 [ 4 ] 5 6

Женщины чаще страдают бессонницей, чем мужчины Дело в том, что, когда женщина ложится спать, ее мозг все еще продолжает анализировать произошедшие днем события и пытается найти пути решения нерешенных проблем.У мужчин такого не происходит из-за склада их ума – они более беззаботны, им легче отвлечься от насущных проблем, расслабиться и погрузить. Однако ученые уверяют, что отсутствие здорового сна может стать для женщин причиной весьма серьезных проблем с сердцем, у них увеличивается риск возникновения диабета, ожирения и, конечно, депрессии.Научное обследование 2000 женщин в возрасте от 18 до 64 показало, что у двух третьих (70%) всех женщи. .

 

Женщины переживают стресс дольше Мужчины и женщины отличаются по реакции нервной системы на психологическое напряжение, обнаружили исследователи медицинской школы университета штата Пенсильвания в результате магниторезонансного сканирования мозга 32 добровольцев. Как показали результаты тестирований, у мужчин и женщин при этом активизируются разные части мозга. По статистике женщины имеют норму психических расстройств, депрессии и синдрома повышенного беспокойства в два раза выше, чем мужчины. Мужчины и женщины отличаются по реакции нервной системы на психологическое напряжение, обнаружили исследователи медицинской школы университета штата Пенсильвания в результате магниторезонансного сканирования мозга 32 добровольцев.

 

Жители cевера России чаще страдают депрессией, чем кавказцы Вместе с тем, в таких республиках как Коми, Удмуртия, Йошкар-Ола этот показатель в 120 раз больше, чем в других регионах», – рассказала главный психиатр Минздравсоцразвития РФ директор Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии им. Сербского Татьяна Дмитриева. По ее словам, самоубийства в Коми и Удмуртии часто возникают среди коренного населения. Вместе с тем, в таких республиках как Коми, Удмуртия, Йошкар-Ола этот показатель в 120 раз больше, чем в других регионах», – рассказала главный психиатр Минздравсоцразвития РФ директор Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии им.

 

Инфернальный круг ревности Потом, когда приступ проходит, мы спрашиваем себя: что же со мной было? Но ответ для каждого свой. Потому что ревность, являясь по сути универсальной эмоцией, в каждом конкретном случае имеет свой неповторимый индивидуальный рисунок. Попробуем понять, как и когда возникает это чувство и почему оно проявляет себя по-разному.Гамма переживаний Одно из самых сложных эмоциональных переживаний, ревность объединяет целый комплекс чувств, мыслей, аффектов. Потом, когда приступ проходит, мы спрашиваем себя: что же со мной было? Но ответ для каждого свой.

 

Зимняя депрессия: спасайся, кто может Кроме того, депрессия в последние время стала «модной» болезнью. Считается элегантным, особенно для дам, томно закатывать глазки и говорить: «Ах, я в депрессии». Тем более что на это можно сваливать и отсутствие трудового энтузиазма, и запущенные домашние дела. Кроме того, депрессия в последние время стала «модной» болезнью.

 



2 3 [ 4 ] 5 6

 

Главная >  Оргазмия 


0.0018

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт