Главная >  Рождение  1 2 [ 3 ] 4 5

зачатие ребенка... втроем - Беремненность, роды, акушерство втроем, в ближайшем будущем будут висеть в женских консультациях! В палате общин Великобритании уже началось рассмотрение законопроекта о разрешении опытов по искусственному оплодотворению генетическим материалом, взятым от двух женщин и одного мужчины. Фактически это означает, что у ребенка будет не два, а три родителя. "МК" выяснил все подробности нового метода репродукции в беседе с заместителем директора Института молекулярной генетики РАН, профессором Вячеславом ТАРАНТУЛОМ. втроем, в ближайшем будущем будут висеть в женских консультациях! В палате общин Великобритании уже началось рассмотрение законопроекта о разрешении опытов по искусственному оплодотворению генетическим материалом, взятым от двух женщин и одного мужчины.

 

Не родись красивой, а роди и стань красивой! - Беремненность, роды, акушерство Эта статья призвана повысить рождаемость и развеять страх поправится после родов.Успех в борьбе за фигуру обеспечен, если перед беременностью вы держали свой организм в тонусе, занимаетесь спортом и правильно питаетесь. Конечно, это своего рода «прописные истины», и, возможно, они вас не удивят. Но я все же дам пару полезных рекомендаций, которые помогают на самом деле, поскольку проверены на личном опыте рожавших подруг.Первое – ежедневно крутить обруч. Эта статья призвана повысить рождаемость и развеять страх поправится после родов.Успех в борьбе за фигуру обеспечен, если перед беременностью вы держали свой организм в тонусе, занимаетесь спортом и правильно питаетесь.

 

Недоношенный ребенок: уход и возможные осложнения - Беремненность, роды, акушерство Осложнения после преждевременных родов для здоровья недоношенного ребенка и их влияние на его развитие напрямую зависят от срока беременности. Если ребенок родился незадолго до предполагаемой даты родов, у него больше шансов на выживание. В этом случае вероятность появления проблем со здоровьем также незначительна мала. Осложнения после преждевременных родов для здоровья недоношенного ребенка и их влияние на его развитие напрямую зависят от срока беременности.

 

Новая теория формирования близнецов - Беремненность, роды, акушерство Благодаря этой технике удалось в деталях понять развитие эмбрионов-близнецов на самых ранних стадиях.В результате наблюдений установлено, что процесс формирования однояйцевых близнецов начинает происходить после того, как эмбрион специальным образом разделяется. Это разделение происходит на уровне клеток-предшественников, содержащих основные генетические материалы. И каждая из таких клеток содержит половину материала. Благодаря этой технике удалось в деталях понять развитие эмбрионов-близнецов на самых ранних стадиях.В результате наблюдений установлено, что процесс формирования однояйцевых близнецов начинает происходить после того, как эмбрион специальным образом разделяется.

 

ЭКО, или жизнь из пробирки - Беремненность, роды, акушерство Первые подобные попытки предпринимались еще 200 лет назад, однако реальными создателями этой технологии считаются британские ученые Роберт Эдвардс и Патрик Стептой. Благодаря их усилиям, в 1978 году родилась первая в мире девочка, Луиза Браун, зачатая с помощью этой методики. В России же первым «ребенком из пробирки» стала Елена Донцова, родившаяся в 1986 году. Первые подобные попытки предпринимались еще 200 лет назад, однако реальными создателями этой технологии считаются британские ученые Роберт Эдвардс и Патрик Стептой.

 



1 2 [ 3 ] 4 5

 

Главная >  Рождение 


0.0019

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт