Главная >  Косметология  5 6 [ 7 ] 8 9

Подростки: как решить проблемы кожи Чем же им можно помочь и как примирить с собственной внешностью?Вспомните трилогию Л.Н. Толстого «Детство. Отрочество. Чем же им можно помочь и как примирить с собственной внешностью?Вспомните трилогию Л.Н.

 

Как сохранить загар? Как долго кожа останется загорелой, зависит и от того, где и как загар был приобретён. Например, «южный» загар быстрее смывается, чем загар, который был приобретён в средней полосе. Наша кожа, непривычная к жарким лучам солнца юга, пытается быстрее восстановиться и интенсивно отшелушивает «сгоревшие» клетки. Как долго кожа останется загорелой, зависит и от того, где и как загар был приобретён.

 

Как спасти лицо от последствий курения Привычку эту объясняют повседневной нервотрепкой, быстрым темпом жизни, необходимостью расслабиться и снять напряжение. Как курение отражается на внешности и имидже▪ Дурной запах изо рта, пожелтение зубов, причем стоматологическое отбеливание помогает курильщикам очень ненадолго, а любая губная помада лишь подчеркивает неэстетичный цвет зубов и десен. Дорогие духи также «пролетают мимо кассы».▪ Неприятный запах от волос. Привычку эту объясняют повседневной нервотрепкой, быстрым темпом жизни, необходимостью расслабиться и снять напряжение.

 

Как спастись от веснушек и пигментации? Отчего они возникают?Усиленная пигментация может быть результатом самозащиты кожи от этих жарких лучей или признаком сбоя в работе всего организма. Но в любом случае пигментированная кожа выглядит некрасиво и, конечно же, приносит огорчения. Поможем своей беде.С помощью специальных средствСреди отбеливающих средств есть сильнодействующие, но обладающие нежелательным побочным эффектом – аллергической реакцией, дерматитами; и более безопасные мягкодействующие, но не дающие столь быстрых и выраженных результатов.Гиперпигментации – это усиление выработки пигмента меланина на определённом участке кожи. Отчего они возникают?Усиленная пигментация может быть результатом самозащиты кожи от этих жарких лучей или признаком сбоя в работе всего организма.

 

Как сухость заменить на упругость Обороняющий нас от внешних воздействий кожный покров — защитник надежный, но очень уж нежный. Пора обновлять СУХАЯ кожа — не только докучная неприятность, возможно, это следствие себорейного или атопического дерматитов, кератодермии и  ихтиоза. Конечно, смертельной опасностью они не грозят. Обороняющий нас от внешних воздействий кожный покров — защитник надежный, но очень уж нежный.

 



5 6 [ 7 ] 8 9

 

Главная >  Косметология 


0.0024

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт