Главная >  Косметология  4 5 [ 6 ] 7 8

Как ухаживать за кожей с большими порами Из-за них кожа выглядит «исколотой» и напоминает тусклую апельсиновую корку. Но и эта проблема решаема. «Правда.Ру» раскрывает секреты ежедневного ухода, благодаря которым ваше лицо засияет красотой.ОчищениеЧистота, как известно, залог здоровья, а для кожи с расширенными порами она важна вдвойне. Из-за них кожа выглядит «исколотой» и напоминает тусклую апельсиновую корку.

 

Как вернуться с пляжа красивой и загорелой Старайтесь их прикрыть или нанесите на них солнцезащитный крем.- Не рекомендуется загорать на голодный желудок и сразу после плотной трапезы. - Загар воспринимается кожей лучше всего, когда человек двигается. Нет смысла, обливаясь потом и изнывая от жары, неподвижно вылеживая положенное время. Старайтесь их прикрыть или нанесите на них солнцезащитный крем.- Не рекомендуется загорать на голодный желудок и сразу после плотной трапезы.

 

Как выбрать помаду Не известно, что придумали бы современные модницы, чтобы привлечь к себе внимание, если бы однажды не была изобретена помада. Однако далеко не все умеют ей правильно пользоваться. Казалось бы, что тут сложного: выкрутить карандаш из тюбика и нанести на губы? На самом деле женщины тратят больше всего времени именно на выбор помады. Не известно, что придумали бы современные модницы, чтобы привлечь к себе внимание, если бы однажды не была изобретена помада.

 

Последствия загара Второй - это светлокожие блондины. Они могут добиться едва заметного потемнения кожи, если сумеют рассчитать пребывание на солнце по минутам. Но чаще всего их попытки загореть приводят к ярко-красной окраске. Второй - это светлокожие блондины.

 

Потрескавшиеся губы: лечение и профилактика Другие причины растрескивания губ: кожные заболевания, например, экзема, курение, прием некоторых медикаментов, и даже зубная паста. Возможно, вам стоит некоторое время чистить зубы пищевой содой с водой, пока губы не заживут. Кроме того, растрескивание кожи на губах может быть вызвано использованием косметики и средств для ухода за кожей лица, поэтому прежде чем пользоваться жестким скрабом, кремом для проблемной кожи или антивозрастными средствами, нанесите на губы бальзам. Другие причины растрескивания губ: кожные заболевания, например, экзема, курение, прием некоторых медикаментов, и даже зубная паста.

 



4 5 [ 6 ] 7 8

 

Главная >  Косметология 


0.0025

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт