Главная >  Диетология  3 4 [ 5 ] 6 7

Балерин диета Одна порция еды должна быть разделена на 2 приема пищи. 2. Супы считаются самостоятельным блюдом, поэтому их нельзя совмещать с другой пищей. Одна порция еды должна быть разделена на 2 приема пищи.

 

Банановая диета 2 или 3 банана и 3 стакана обезжиренного молока распределяются на привычное для вас количество приемов пищи в день. Диета считается строгой. Советуем посоветоваться с врачом..

 

Канадская диета Калории не считать, но и не объедаться. Завтрак: Кофе или чай Хлеб или бублик (не белые!) Творог или сыр или 2 яйца. Никаких мюслей и т.п. Калории не считать, но и не объедаться.

 

Поля Брэгга диета Метод лечебного голодания имеет множество последователей. Научные исследования подтвердили пользу голодания и установили, что потеря веса на 20-25% не приводит к отрицательным изменениям в органах и тканях. Поль Брэгг утверждает, что в условиях полного прекращения поступления пищи происходит своего рода встряска организма, которая будит его скрытые силы, мобилизуя их на борьбу с засоренностью организма. Метод лечебного голодания имеет множество последователей.

 

Банановый напиток л. меда. Полученный напиток распределить на 4 приема в день. л.

 



3 4 [ 5 ] 6 7

 

Главная >  Диетология 


0.0022

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт