Главная >  Рецепты  2 3 [ 4 ] 5 6

Солнцезащитные очки с лотка Но значительная часть потенциальных клиентов охотно приобретает дешевый товар у торговцев, раскинувших свои лотки и стенды в самых бойких местах торговли.  Результаты исследований продажи солнцезащитных очков с лотка, проведенные американским оптическим журналом «20/20»Тема продажи солнцезащитных очков с лотков и вопрос об их качестве неоднократно поднимались на страницах известного американского оптического журнала 20/20 , сотрудники которого п. С этой целью сотрудники журнала приобрели на улицах города Нью-Йорка в районе Сохо 29 солнцезащитных очков стоимостью 5-7 долларов. Но значительная часть потенциальных клиентов охотно приобретает дешевый товар у торговцев, раскинувших свои лотки и стенды в самых бойких местах торговли.

 

Нашествие поликарбоната Время поликарбоната Сегодня продажи поликарбонатных линз составляют более 25 процентов от общего количества очковых линз, реализуемых в США. При этом линзы из поликарбоната занимают гораздо большую часть рынка, чем все остальные органические линзы из материалов со средними и высокими показателями преломления. В то же время следует отметить, что подобная ситуация характерна только для США, так как это единственная страна, которая установила достаточно жесткие требования относительно ударопрочности и травмобезопасности очковых линз. Время поликарбоната Сегодня продажи поликарбонатных линз составляют более 25 процентов от общего количества очковых линз, реализуемых в США.

 

Много оправ разноцветных и разных. Оправы из ацетата целлюлозы И все же, хотя и медленно, все больше места на оптическом рынке начинают занимать яркие, эффектные очки, которые вовсе не стремятся выглядеть незаметно, а напротив, становятся главным аксессуаром и украшением, придавая лицу оригинальность и неповторимую индивидуальность. Значительную часть таких очков составляют остромодные сегодня оправы из многослойного ацетата целлюлозы.Хотя излюбленным материалом для изготовления оправ остается металл (По некоторым данным доля металлических оправ на рынке составляет более 70 процентов), оправы из разных видов пластмассы становят. Парадоксально, но они любимы и самой консервативной, и наиболее «продвинутой» частью клиентуры. И все же, хотя и медленно, все больше места на оптическом рынке начинают занимать яркие, эффектные очки, которые вовсе не стремятся выглядеть незаметно, а напротив, становятся главным аксессуаром и украшением, придавая лицу оригинальность и неповторимую индивидуальность.

 

С защитой или без? В большинстве западных стран ужесточены требования к светопропусканию в УФ-области для очковых линз и солнцезащитных очков. За последнее десятилетие возрос интерес и к контактным линзам с защитой от УФ-излучения как к возможности предупреждения УФ-индуцированных патологий зрения. Защита от УФ-излучения Первая мягкая контактная линза «Precision UV», содержащая специальные вещества - УФ-абсорберы, которые не пропускают УФ-составляющую излучения, была выпущена компанией «Wesley Jessen». В большинстве западных стран ужесточены требования к светопропусканию в УФ-области для очковых линз и солнцезащитных очков.

 

Контактные линзы и спорт Преимущества контактной коррекции в спорте Острота зрения во многом определяет результативность и успех в большинстве игровых видов спорта: лучше видишь - лучше результат! Очки не всегда могут обеспечить адекватную коррекцию зрения из-за возможности их падания, поломки, трудности сочетания с защитны. К тому же очки заметно уменьшают периферическое поле зрения, затрудняя ориентацию игрока. Очки могут запылиться и запотеть, а в быстрых силовых видах спорта - сами по себе стать источником повышенной опасности при столкновении. Преимущества контактной коррекции в спорте Острота зрения во многом определяет результативность и успех в большинстве игровых видов спорта: лучше видишь - лучше результат! Очки не всегда могут обеспечить адекватную коррекцию зрения из-за возможности их падания, поломки, трудности сочетания с защитны.

 



2 3 [ 4 ] 5 6

 

Главная >  Рецепты 


0.0022

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт