Главная >  Рецепты  1 2 [ 3 ] 4 5

Катаракта Врожденные К. обнаруживаются в детском возрасте, бывают, как правило, двусторонними и обычно не прогрессируют. Понижение зрения зависит от величины и интенсивности помутнений. Врожденные К.

 

Окрашенные контактные линзы От чего зависит цвет глаз? Известно, что цветовые отличия определяются анатомическими и физиологическими особенностями радужной оболочки глаза. Голубой цвет обусловлен тонким слоем и слабой пигментацией клеток-меланоцитов передней части радужки. Для коричневых глаз характерен слой средней толщины и умеренной пигментации, у черных глаз - наиболее толстый слой меланоцитов с интенсивной пигментацией. От чего зависит цвет глаз? Известно, что цветовые отличия определяются анатомическими и физиологическими особенностями радужной оболочки глаза.

 

Кератит Чаще встречаются следующие формы К. Катаральный поверхностный К. развивается как осложнение при конъюнктивите , дакриоцистите; характерны мелкие серые поверхностные инфильтраты по краю роговицы, иногда мелкие язвочкп. Чаще встречаются следующие формы К.

 

Колобома Возможно сочетание К. радужки с К. хориоидеи и сетчатки, при этом часто страдает зрение. Возможно сочетание К.

 

Сага о линзах пролонгированного ношения Несмотря на это, люди продолжают поиски самого оптимального метода коррекции зрения, и в последнее время многие задумываются о рефракционной лазерной операции или же о других альтернативных методах. При этом контактные линзы пролонгированного ношения рассматриваются как альтернатива лазерной хирургии. Эти линзы уже появились на нашем российском рынке, однако их внедрение сопровождается некоторым информационным вакуумом об их плюсах и минусах. Несмотря на это, люди продолжают поиски самого оптимального метода коррекции зрения, и в последнее время многие задумываются о рефракционной лазерной операции или же о других альтернативных методах.

 



1 2 [ 3 ] 4 5

 

Главная >  Рецепты 


0.0014

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт