Главная >  Нетрадиционное  3 4 [ 5 ] 6 7

Диабет под контролем - До недавнего времени в медицине вовсе не учитывался тот факт, что в воздухе, выдыхаемом человеком, присутствует ацетон. Причем в довольно изрядных количествах - от 1 до 5 миллиграммов на кубометр. К тому же ацетон в выдыхаемом воздухе появляется намного раньше, чем в моче. - До недавнего времени в медицине вовсе не учитывался тот факт, что в воздухе, выдыхаемом человеком, присутствует ацетон.

 

Кровь на анализ Москвы Алла Николаевна Михайлова. - Максимально точный результат исследований зависит как от уровня лаборатории, в которой проводится анализ, так и от подготовленности самих пациентов. В настоящее время врачами-лаборантами подготовлены специальные рекомендации, при разработке которых учитывались требования международных протоколов в области лабораторной диагностики и европейских компаний - производителей автоматизированного лабораторного оборудования. Москвы Алла Николаевна Михайлова.

 

Современные направления медикаментозного лечения непролиферативной диабетической ретинопатии Лисочкина, Ф.Е. ШадричевСанкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. Лисочкина, Ф.Е.

 

Диабетическая стопа: вопросы и ответы Наложить на рану стерильную повязку или специальную салфетку (но не пластырь!) типа "Колетекс". Зафиксировать повязку бинтом. Не применять: спирт, йод, "марганцовку" и "зеленку", которые дубят кожу и замедляют заживление. Наложить на рану стерильную повязку или специальную салфетку (но не пластырь!) типа "Колетекс".

 

Кролики против диабета Москва) Александр Вячеславович Подшивалин. - Неужели при лечении диабета нельзя обойтись лекарствами и диетой, почему нужна еще и операция? - Хирургическая операция - это крайняя мера. Ее проводят, когда в поджелудочной железе быстро разрушаются клетки, вырабатывающие инсулин, состояние больного тяжелое. Москва) Александр Вячеславович Подшивалин.

 



3 4 [ 5 ] 6 7

 

Главная >  Нетрадиционное 


0.0018

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт