Главная >  Отношения  3 4 [ 5 ] 6 7

Российские мужчины охладели к сексу Правда, точных данных и исследований на эту тему практически нет, так как государство не слишком озабочено данным вопросом. Такое положение дел только усугубляет ситуацию - специалистам приходится полагаться исключительно на собственное мнение и суждения коллег, а также пользоваться информацией зарубежных исследователей. Между тем растущее число сексуальных расстройств и проблемы с репродуктивным здоровьем российских мужчин, по мнению врачей и сексологов, нуждаются в серьезном внимании со стороны властей. Правда, точных данных и исследований на эту тему практически нет, так как государство не слишком озабочено данным вопросом.

 

Ученые с секундомером установили, сколько длится самый долгий секс После того, как сотни пар в разных странах снабдили секундомерами, исследователи впервые смогли собрать точные данные о том времени, которое люди затрачивают на половой акт. Средним временем оказалось 5,4 минуты. Но была значительная разница во времени, затрачиваемом на секс, в зависимости от возраста и национальности. После того, как сотни пар в разных странах снабдили секундомерами, исследователи впервые смогли собрать точные данные о том времени, которое люди затрачивают на половой акт.

 

БАД. Лекарством не является По различным оценкам, постоянно потребляют добавки к пище 10-15% россиян (в США — мировом лидере по потреблению БАД — более 50% населения). Правда, по данным НИИ питания РАМН, еще три года назад в нашей стране этот показатель был гораздо ниже — на уровне 3%. Так что рынок БАД в России медленно, но все же развивается. По различным оценкам, постоянно потребляют добавки к пище 10-15% россиян (в США — мировом лидере по потреблению БАД — более 50% населения).

 

Лечебная постель О них рассказывает директор московской фирмы "Нейви" Нинель Шаповалова. У каждой женщины свое представление о хорошей постели. Утопая в мягких перинах, можно окружить себя сплошным пухом. О них рассказывает директор московской фирмы "Нейви" Нинель Шаповалова.

 

Мощный оргазм передается по наследству Международная группа ученых под руководством Хитама Дауда из Чикагского университета (США) выяснила, что способность достигать оргазма у женщин передается генетически. Для первого исследования влияния генетики на частоту и силу получаемого от секса удовольствия ученые опросили более 3 тыс. пар женщин-близнецов. Международная группа ученых под руководством Хитама Дауда из Чикагского университета (США) выяснила, что способность достигать оргазма у женщин передается генетически.

 



3 4 [ 5 ] 6 7

 

Главная >  Отношения 


0.0019

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт