Главная >  Лечение  5 6 [ 7 ] 8 9

Кровотечения Е.И. Вовк МГМСУ им. Н.А. Е.И.

 

Описторхоз и бронхиальная астма: друзья или враги? Томск) Татьяна Анатольевна Евдокимова Канд. мед. наук, асс. Томск) Татьяна Анатольевна Евдокимова Канд.

 

Амазонки не сдаются Похожие можно встретить в любом салоне красоты. Но эти обращены к тем женщинам, кто перенес операцию по удалению молочной железы, кто в полном смысле слова ассоциирует свою дальнейшую жизнь с крушением мира. Так уж повелось исстари, что именно грудь для большинства - воплощение женской сути, символ сексуальности и привлекательности. Похожие можно встретить в любом салоне красоты.

 

Лечение атопического дерматита у детей кафедры педиатрии ФППО ММА им. И.М. Сеченова Галина Ивановна СМИРНОВА. кафедры педиатрии ФППО ММА им.

 

Поллиноз у детей Zhernosek Поллиноз (от лат. pollen — пыльца) — поражение дыхательных путей, конъюнктивальной оболочки, кожи, нервной, пищеварительной систем и других внутренних органов, обусловленное аллергическим воспалением в тканях вследствие повышенной чувствительности к пыльце растений [2]. Поллинозы не относятся к числу заболеваний, влияющих на продолжительность жизни, показатели смертности, но пыльцевая аллергия существенно ухудшает качество жизни пациентов. Zhernosek Поллиноз (от лат.

 



5 6 [ 7 ] 8 9

 

Главная >  Лечение 


0.0013

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт