Главная >  Женщинам  4 5 [ 6 ] 7 8

В Австралии вводится медицинская программа по предупреждению и лечению послеродовых психических расстройств у женщин - Ж Правительство австралийского штата Новый Южный Уэльс приняло решение о выделении 3,5 млн долларов США на новое медицинское исследование, в ходе которого будут проверяться все женщины, готовящиеся или уже ставшие матерями. Целью данного наблюдения станет выявление и борьба с различными видами послеродовых психических расстройств, среди которых, по мнению специалистов, первое место у австралийских рожениц занимает депрессия. Программа, получившая название "Безопасное начало", в ближайшие недели будет официально внесена в бюджет штата и первоначально рассчитана на четыре года. Правительство австралийского штата Новый Южный Уэльс приняло решение о выделении 3,5 млн долларов США на новое медицинское исследование, в ходе которого будут проверяться все женщины, готовящиеся или уже ставшие матерями.

 

В центре Москвы после ремонта открылась женская консультация со столетней историей - Женские болезни Грауэрмана 100 лет назад - в 1907 году. В 1976 году женская консультация переехала в здание по адресу ул. Большая Молчановка, где продолжала функционировать до 1992 года. Грауэрмана 100 лет назад - в 1907 году.

 

В Чебоксарах стартовала декада женского здоровья - Женские болезни С 20 по 25 ноября пройдет акция "Письмо моему малышу", участниками которой станут будущие родители.С 19 по 23 ноября запланирована торжественная выписка новорожденных из роддомов города. В Городском перинатальном центре пройдет чествование четырехтысячного новорожденного. 16 ноября в Чебоксарах подведут итоги конкурса на лучшую творческую работу "Мамина нежность" среди учащихся художественных школ. С 20 по 25 ноября пройдет акция "Письмо моему малышу", участниками которой станут будущие родители.С 19 по 23 ноября запланирована торжественная выписка новорожденных из роддомов города.

 

В чем виноваты каблуки… - Женские болезни Походка становится более легкой, плавной. Поэтому многие женщины готовы героически смириться с неудобством, связанным с ношением туфель и босоножек,  «приподнимающих» над землей на несколько сантиметров. Однако высокий каблук одновременно причиняет вред здоровью. Походка становится более легкой, плавной.

 

В Израиле сохранили для ЭКО яйцеклетки пятилетних девочек - Женские болезни Искусственно стимулировав созревание изъятых у больных детей клеток, ученые заморозили их. В будущем эти яйцеклетки можно будет использовать для проведения ЭКО в случае, если в результате лечения девочки потеряют возможность забеременеть естественным путем. Современные методы лечения детских онкологических заболеваний позволяют спасти от 70 до 90% больных детей. Искусственно стимулировав созревание изъятых у больных детей клеток, ученые заморозили их.

 



4 5 [ 6 ] 7 8

 

Главная >  Женщинам 


0.0006

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт