Главная >  Женщинам  3 4 [ 5 ] 6 7

В Кемерово помогут женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации - Женские болезни Здесь будут оказывать помощь кемеровчанкам, пережившим эмоциональное, физическое насилие, стресс, вызванный острой конфликтной ситуацией в семье; а также тем, кто остро переживает потерю родных и близких, развод, изменение социального статуса, и другие трудности. По статистике Центра социальной помощи семье и детям, из 18 290 семей, состоящих на учете, почти полторы тысячи находятся в социально опасном положении. В них наиболее высок риск проявления домашнего насилия, и как следствие – возникновение кризисных ситуаций, которые можно будет пережить, находясь отделении и получая различные виды помощи. Здесь будут оказывать помощь кемеровчанкам, пережившим эмоциональное, физическое насилие, стресс, вызванный острой конфликтной ситуацией в семье; а также тем, кто остро переживает потерю родных и близких, развод, изменение социального статуса, и другие трудности.

 

В Великобритании решено вакцинировать девочек против рака шейки матки - Женские болезни В системе NHS вакцина будет доступна также для введения всем подросткам женского пола, не достигшим 18 лет, в рамках программы по вакцинации при обращении за медицинской помощью, стартующей в конце 2009 г. Программа плановой вакцинопрофилактики обойдется в 100 млн фунтов стерлингов в год, а вакцинация по обращению — более 200 млн в 2009/2010 и 2010/2011 гг., однако Департамент здравоохранения намерен договориться о снижении стоимости препарата. Решение по поводу поставщика еще не принято. В системе NHS вакцина будет доступна также для введения всем подросткам женского пола, не достигшим 18 лет, в рамках программы по вакцинации при обращении за медицинской помощью, стартующей в конце 2009 г.

 

Киевских студентов проверят на СПИД - СПИД и ВИЧ Это уже для нас накатанная схема, потому что такую акцию мы проводим третий год подряд", - сказал Юрченко.Напомним, в 2006 году количество официально зарегистрированных смертей от СПИДа в Украине увеличилось на 10,57% до 2416.С начала ведения такого учета по состоянию на конец 2006 в Украине официал.

 

Лечение климактерических приливов - Женские болезни * Изменение образа жизни и привычек: чтобы уменьшить частоту и интенсивность приливов, врачи рекомендуют несколько изменить образ жизни. Прежде всего, нужно определить факторы, влияющие на частоту и силу приливов, и по мере возможности стараться их исключить. К таким факторам можно отнести потребление алкогольных напитков, кофе и напитков, содержащих кофеин, пребывание на солнце и т.п. * Изменение образа жизни и привычек: чтобы уменьшить частоту и интенсивность приливов, врачи рекомендуют несколько изменить образ жизни.

 

В зоне внимания – женская грудь - Женские болезни Вспомним хотя бы писательницу Дарью Донцову, певиц Кайли Миноуг и Анастейшу, жену экс-президента США Нэнси Рейган и многих других известных и менее известных женщин. Ни положение в обществе, ни большие деньги не являются гарантией того, что заболевание вас не коснется. Центр Профессиональной Медицины «Академия»Диагностика и лечение заболеваний молочной железы >>>>Мастопатия >>>>Мастит >>>>Рак молочной железы и др.Во всех вышеперечисленных примерах женщинам удалось успешно победить болезнь, и, в первую очередь, благодаря своевременной диагностике.Свести риск к минимумуПеречислим по степени значимости факторы риска заболеваемости раком груди.Наследственность – рак груди может передаваться по материнской линии.Отказ от грудного вскармливания может спровоцировать развитие онкологических образований в груди. Вспомним хотя бы писательницу Дарью Донцову, певиц Кайли Миноуг и Анастейшу, жену экс-президента США Нэнси Рейган и многих других известных и менее известных женщин.

 



3 4 [ 5 ] 6 7

 

Главная >  Женщинам 


0.001

Копирование текстов разрешено только при условии прямой ссылки на наш сайт